Работники ПРЭЖО обещают провести капитальный ремонт крыш

В городе обещают отремонтировать крыши
Фото http://www.s-i-v.ru

В городе обещают отремонтировать крыши Фото http://www.s-i-v.ru

События
01 ноября 2010 13:15
Автор: Александр Карпюк

За прошлую неделю работники запорожского ПРЭЖО провели капитальный ремонт крыш 43 жилых домов общей площадью 3969 квадратных метров. Среди счастливчиков-домов оказались "представители" улиц Победа, Артема, Рубана, Запорожской, Ладожской, Хортицкого шоссе, Рубана, Новгородской, Кремлевской, Кузнецова, Чаривной, 8 Марта, Чумаченко, Магара, Космической, бульвара Шевченко, Патриотической и другой.

На данный момент продолжается ремонт на крышах 9 домов города: №9 по улице Леонова, № 22 по улице Зестафонской, № 25 по улице 40 лет Советской Украины, №7 по улице Новгородской, №14 по улице Жукова и других.

По словам начальника управления жилищного хозяйства Галины Охрименко ПРЭЖО, не сбавляя темпов работы, готовят жилой фонд к зимнему периоду. В жилых домах проводятся работы по ремонту окон, входных дверей, окна в подъездах остекляют и возобновляют освещение лестничных клеток, ремонтируют цоколи и стеновые ограждения жилых домов.

Также в подвалах 111 домов заменили и провели ремонт 535 погонных метров инженерных сетей. В 58 домах заменили 126 единиц запорной арматуры.

Кроме того, жилищники на придомовых территориях кронировали 30 деревьев и спилили 26 старых аварийных деревьев.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях