Незаконным перерывом в работе избирательной комиссии назвали обед?

По словам членов комиссии, подсчет голосов продолжается.
Фото lenta.ru.

По словам членов комиссии, подсчет голосов продолжается. Фото lenta.ru.

События
01 ноября 2010 11:24
Автор: Алена Каташинская

Избирательные комиссии продолжают свою работу. Об этом "В городе" рассказала один из членов избирательной комиссии Запорожья.

- Наши люди действительно приезжали в штаб, но им сказали, что он закрыт на обед. Но сейчас члены комиссии продолжают свою работу, и горисполком принимает протоколы. Люди уходили на обеды и так называемые перекуры, - рассказала "В городе" член избирательной комиссии.

В тоже время, гражданская сеть ОПОРА заявила о том, что городская избирательная комиссия предложила  участковым избирательным комиссиям преостановить подсчет голосов. Так называемый, "технический перерыв" продлится до 14.00. Причиной такого решения является "усталость людей". 

- В три часа ночи городская комиссия собрала внеочередное заседание с 17 человек и приняли решение о перерыве. В итоге через 5 минут 3 комиссии в Хортицком районе приостановили свою работу, еще погодя - 2 в Жовтневом районе. Они отдыхают до 14 часов, - сообщила "В городе" представитель ОПОРЫ в городской избирательной комиссии Александра Гончар.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях