Труп в целлофане: Под Минском нашли тело бывшей запорожанки

Фото сайта kherson-news.net

Фото сайта kherson-news.net

События
24 ноября 2015 09:23

В Беларуси задержали убийцу легкоатлетки 31-летней Юлии Балыкиной. Ее бывший парень Дмитрий сознался в преступлении. Говорит: совершил его в состоянии аффекта и забыл, где похоронил тело, сообщает gazeta.ua.

Юлия исчезла по дороге домой 28 октября. К поискам приобщились друзья и коллеги. Завернутое в целлофан и прикрытое мхом тело через несколько дней нашли в лесу неподалеку от Минска. После этого милиция задержала бывшего парня погибшей.

Юлия и 28-летний Дмитрий разошлась несколько недель назад. Но мужчина продолжал ее преследовать. Говорила друзьям, что жалеет его.

— Пришла ко мне в офис. Сказала, что Дмитрий угрожает совершить то, за что его посадят в тюрьму, если бросит его, — рассказывает подруга Юлии. — Не думаю, что это был аффект. Юля очень откровенный человек. Возможно, это спровоцировало его. Я уверена, что Дмитрий готовился к этому. Преступление преднамеренное. Он имел сообщника.

Юлия жаловалась, что парень ее обманывал.

— Она хотела иметь семью, детей, как каждая нормальная женщина. А он ничего не делал. Не зарабатывал деньги. Юля кормила и одевала его, — продолжает подруга.

Юлия Балыкина родилась в Монголии. В 18 лет переехала в Запорожье. В 2008-м ее пригласили в Беларусь. В 2012 году представляла страну в легкоатлетической эстафете на лондонской Олимпиаде. В позапрошлом году из-за позитивных результатов допинг-теста ей запретили на два года принимать участие в соревнованиях. С тех пор работала тренером школы олимпийского резерва.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях