Запорожские моторостроители сделали свой выбор

Новость - События - Запорожские моторостроители сделали свой выбор

Новость - События - Запорожские моторостроители сделали свой выбор

События
16 сентября 2015 15:29

Сегодня МОТОР СИЧ – одно из немногих крупных наукоемких промышленных предприятий Украины, которое стабильно работает и своевременно выплачивает заработную плату персоналу. Свыше 26 тысяч работников предприятия и члены их семей заинтересованы в том, чтобы в стране были созданы предпосылки для экономического роста, возможного только благодаря развитию промышленности, увеличению выпуска конкурентоспособной продукции и расширению рынков сбыта.

Как и все запорожцы, мы нацелены на мирный труд потому, что только так можно обеспечить свои семьи, будущее наших детей, перспективы в экономическом развитии страны и согласие в обществе.

Сегодня не может найти работу и остается за бортом молодежь, едва сводят концы с концами старики, у молодых семей нет никакой надежды получить жилье, катастрофически растут цены на товары первой необходимости, а новые тарифы на жилищно-коммунальные услуги стали жестоким испытанием для большинства украинцев.

Из года в год переписывается история, при этом уровень образования падает. Подрастающее поколение утратило жизненные ориентиры, во главу угла ставится материальное благополучие, а не благородные цели и уважение к тому, что из поколения в поколение чтили в нашем народе. Обесценился даже подвиг воинов-освободителей, победивших фашизм.

Мы все видим, какую ведут работу представители известных политических сил Украины, ее последствия, и можем сделать вывод: нашему государству нужна новая политика.

Мы должны строить свои отношения с зарубежными странами на основе добрососедства и взаимного уважения. Нам не нужна война, которая уже унесла столько жизней наших соотечественников. Стране требуется курс на созидание.

Новая политика должна быть в финансово-кредитной сфере, что позволит дать новый толчок развитию нашего промышленного региона.

Новая политика, как никогда, нужна молодежи и ветеранам, в образовании и медицине… Сегодня некоторые политики предлагают сделать медицинские услуги платными для всех категорий населения. Возможно, кто-то и может платить, но 80% украинцев – точно не в состоянии.

Нужна новая политика и в металлургии, и в аграрном секторе, и в оборонной промышленности, и в авиастроении, и в формировании власти на местах…

Нам всем нужна новая политика в решении старых проблем!

К сожалению, в Украине нет проектов, направленных на поддержание промышленных регионов. В правительстве не хватает компетентных людей, которые бы способствовали росту промышленности, и в связи с этим в настоящее время не создаются новые рабочие места, сокращаются специалисты, все больше заводов останавливается. Поэтому мы решили поддержать партию "Новая политика", которую возглавляет академик Национальной Академии наук Украины Владимир Семиноженко. Это открывает для всех нас новые возможности. Политическая партия "Новая политика" способна при нашей поддержке стать мощной силой Запорожья и в областном, и в городском советах. Это очень важно, потому что позволит переломить ситуацию в пользу развития экономики.

Мы должны своими руками строить будущее, не боясь трудностей и не устраняясь от принятия решений. Мы хотим гордиться своим районом, городом, областью, чтобы молодые люди не стремились уехать в лучшие места, а выбирали для своей жизни, карьеры, создания семей и воспитания детей Запорожье. И мы очень хорошо понимаем: никто не поможет нам, кроме нас самих.

Коллектив запорожских моторостроителей

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях