"Запорожэлектротрансу" обещают еще 13 миллионов

"Запорожэлектротрансу" обещают 13 миллионов
Фото http://img0.liveinternet.ru

"Запорожэлектротрансу" обещают 13 миллионов Фото http://img0.liveinternet.ru

События
25 октября 2010 15:42
Автор: Александр Карпюк

До начала декабря текущего года городская власть планирует добиться получения дополнительной субвенции из госбюджета для КП "Запорожэлектротранс" в сумме 13 миллионов гривен. Об этом заявил на состоявшемся сегодня оперативном совещании исполняющий обязанности городского головы Владимир Кальцев.

Он подчеркнул, что выделение этой субвенции поможет не только решить вопрос с выплатой зарплат электротранспортникам до конца года, но и позволит направить часть средств на закупку запчастей, шин, обновление контактных сетей.

- Всем известно, в каком состоянии сейчас находится городской электротранспорт. Без дополнительных средств нам трудно будет подготовить подвижной состав к зиме, - отметил Владимир Кальцев.

Он также сообщил о том, что планирует обсудить в Киеве вопрос возможного совместного финансирования, из государственного и городского бюджетов, закупок нового подвижного состава для запорожского электротранспорта.

Напомним, ранее "Запорожэлектротранс" получил 6,1 миллионов гривен. Эти средства были направлены на выплату работникам предприятия зарплаты за сентябрь и аванса за октябрь.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях