Автор ретро-проекта "Пани Запорожье 2010" Кристина Евглевская. Фото автора
Об этом сегодня сообщила автор ретро-проекта "Пани Запорожье 2010" Кристина Евглевская.
- У нас возникла идея сделать конкурс, связанный с мужчинами. Почему же не показать удивительные качества мужчин? Поэтому в планах - сделать ретропоказ с мужчинами, - отметила Кристина Евглевая сегодня во время пресс-конференции, прошедшей в пресс-центре Комсомольской правды Запорожье.
|
Как передает корреспондент "В городе", Кристина подчеркнула, что на данный момент уже есть 3 человека , которые хотели бы участвовать в ретро-выставке с мужчинами.
|
В то же время региональный директор проекта "Пани Украина" Ирина Архипова отметила, что подобного фестиваля в ее планах нет.
- После "Пани Запорожье" все мужчины кричат: давайте делать "Пан Запорожье". Я пока что с мужчинами не предполагала и не предполагаю проведение "Пана Запорожье", - подчеркнула Ирина Архипова.