ШОК: На запорожском полигоне нашли труп солдата

Новость - События - ШОК: На запорожском полигоне нашли труп солдата

Новость - События - ШОК: На запорожском полигоне нашли труп солдата

События
06 марта 2015 12:36

В Запорожье на полигоне "Близнецы" сегодня около 3 утра нашли труп военнослужащего 1980 г.р рождения. На теле были обнаружены ножевые ранения. сообщает РепортерUA.

Правоохранители предполагают, что скорее всего был совершен суицид. Предварительная правовая квалификация – ч.1 ст. 155 УК (умышленное убийство). Далее расследованием займется военная прокуратура.

Отметим, что глава правления общественной организации "Честное Запорожье" Максим Сидоренко на своей странице в Facebook написал о том, что ночью на полигоне произошла потасовка между военнослужащими 23-го батальона теробороны.

"Военнослужащие 23-го БТО, находясь в состоянии алкогольного опьянения, убили своего товарища ножом. Удар в грудь. Затем прикрыли курткой. Открыто дело по 115-й статье. Это была какая-то рота из Кривого Рога", – написал Максим Сидоренко.

ШОК: На запорожском полигоне нашли труп солдата фото

Тем временем, в милиции сейчас опровергают данную версию об убийстве солдата сослуживцами. Идет следствие. По состоянию на 11:45, пост со страницы Максима Сидоренко удален. Он так прокомментировал свое решение: "Пост про "Близнецы" удален.  Ведется следствие. Одно неправильное слово – переворачивает все с ног на голову. Всем выдохнуть. Я умею признавать свои ошибки.  Не хочу, чтоб 23-й БТО, а так же бойцы которого попросили удалить пост, пострадали из-за (моей) дезинформации. Приношу свои извинения".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях