Борис Петров поздравил запорожских художников

Глава области поздравил запорожских художников

Глава области поздравил запорожских художников

События
11 октября 2010 12:12
Автор: Екатерина Каминская

Борис Петров официально поздравил художников нашей области с праздником.

- Запорожская земля всегда была богата талантливыми людьми, среди которых и мастера кисти. Примите искреннюю благодарность за верное служение искусству, неутомимый творческий поиск и талант, - обратился Борис Петров.

Губернатор подчеркнул, что в галереях по всей Украине и миру особо ценят запорожских художников. Он пожелал художникам гармонии, энергии и сил в приумножении культурных традиций нашего города.

Все запорожцы могут присоединиться к поздравлениям и посетить выставки картин и фотографий в запорожских галереях. Так, Союз запорожских художников открыл для любителей искусства выставку, посвященную Дню города. На ней присутствуют работы Анатолия Грабчелева, Тамары Дружининой и Степана Марчука. Выставка проходит в стенах выставочного зала Запорожской областной организации Союза художников Украины.

Союз фотохудожников радует запорожцев международной выставкой фотографий "С любовью к женщине". На выставке присутствуют работы фотографов из Германии, Франции, Сингапура, Индии, Китая, Америки и конечно Украины. Два запорожских фотографа представили 8 своих работ, за 7 из которых получили медали и награды.

Галерея "Art L" представляет запорожцам новую выставку Натальи Перовой под названием "Женские штучки". Выставка пройдет до 26 октября.

Галерея "Lenin" запорожцев приглашает на выставку Павла Гудымова. Выставка работ продлится до 13 октября. Вход в галерее свободный.В Запорожье постоянно проходят выставки художников и фотохудожников. Вниманию запорожской публики постоянно предлагаются всевозможные вечера и дни, посвященные творчеству.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях