Фоторепортаж: Дети Запорожья хотят мира

Новость - События - Фоторепортаж: Дети Запорожья хотят мира

Новость - События - Фоторепортаж: Дети Запорожья хотят мира

События
13 октября 2014 11:46

11 октября в Заводском районе на центральной площади перед районной администрацией состоялся детский праздник под эгидой кандидата в народные депутаты от Блока Петра Порошенко по 75-му округу Игоря Артюшенко. 

Фоторепортаж: Дети Запорожья хотят мира фото

Для детей Заводского района была проведена увлекательная программа и акция-конкурс рисунков на асфальте "Мир на земле". Дети не только рисовали мир на асфальте, но и подготовили целую серию рисунков и писем для запорожских бойцов, участвующих в АТО на захваченных территориях. 

Во время праздника Игорь Артюшенко также пообщался с запорожцями и обсудил с ними проблемы округа. Подобная акция прошла 12 октября для детей Бородинского микрорайона в Парке Журналистов.

Фоторепортаж: Дети Запорожья хотят мира фото 1Фоторепортаж: Дети Запорожья хотят мира фото 2Фоторепортаж: Дети Запорожья хотят мира фото 3Фоторепортаж: Дети Запорожья хотят мира фото 4Фоторепортаж: Дети Запорожья хотят мира фото 5

Фоторепортаж: Дети Запорожья хотят мира фото 6Фоторепортаж: Дети Запорожья хотят мира фото 7Фоторепортаж: Дети Запорожья хотят мира фото 8

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях