Ради мэра коммунальщики-"отпускники" вышли на пикет

Фото сайта "Голос Запорожья"

Фото сайта "Голос Запорожья"

События
27 июня 2014 11:15
Автор: Daria Kornilova

Напомним, в прошлую пятницу, 20 июня, наш город посетили активисты столичного Автомайдана. Они составили списки люстрации в которые попали городской голова и его заместители. После чего Син пообещал рассмотреть на сессии вопрос о своей отставке и  заместителя Дмитрия Свиркина.
Коммунальщики заявили, что все находятся в отпуске. О пикете узнали от местных жителей. Некоторые делали вид, что просто прогуливались рядом и решили выступить за справедливость.
На вопрос о том, готовы ли они доверить город корруппционеру, пикетчики парировали общими фразами: "Мы за мир, мы за стабильность". Но не могли ответить более конкретно.
После этого к собравшимся вышел сам Александр Син. Его встретили наигранными аплодисментами.
Как сообщили "Голосу Запорожья" собственные источники, этих людей вместо рабочего дня централизовано привезли к горсовету. На их зарплате день прогула никак не отразиться.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЗАПОРОЖЬЯ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях