Запорожские велосипедисты будут ездить "логически"

В городе пройдет ВелоКвест
Фото http://heavytour.ru

В городе пройдет ВелоКвест Фото http://heavytour.ru

События
24 сентября 2010 10:21
Автор: Александр Карпюк

В следующую пятницу, 2 октября , в 13:00 в Запорожье стартует седьмая игра "ВелоКвест 2010". Начало игры - возле Запорожской областной универсальной научной библиотеки им. Горького.

Принять участие в ВелоКвесте может любой человек от 18 лет, независимо от уровня физической подготовки и стажа езды на велосипеде. Команда из 2-3 человек на старте получает необходимые задания, которые необходимо выполнить и в результате определить местонахождение агента или кода (код может быть нанесен на любом неподвижном предмете).

Кроме желания сыграть организаторы приводят перечень необходимых для игры вещей: цифровой фотоаппарат или мобильный телефон (с камерой более 1 мп), карманные деньги, карта города, карманный фонарик, деньги на взнос (каждому участнику нужно будет заплатить 15 гривен.).

Урбанистические велоквесты – это смесь гонок на велосипеде, ориентирования и логической игры.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях