Горожане возьмут под контроль работу прокуроров

Фото сайта vz.ua

Фото сайта vz.ua

События
23 апреля 2014 12:22

В связи с этим прокуратура области приняла решение о создании Консультативной группы общественных специалистов. Члены этой группы будут отслеживать вопросы надлежащего выполнения работниками органов своих профессиональных обязанностей.

Общественность получит возможность предоставлять материалы руководству прокуратуры области для соответствующего реагирования. Следовательно, работники средств массовой информации и жители области, которые хотели бы принять участие в работе Консультативной группы, могут обращаться в прокуратуру области по телефонам: 233-21-44, 233-60-95 в рабочие дни с 9.00 до 18.00.
Сейчас в Украине активно идет процесс формирования новой власти, а вместе с этим начинается люстрация - очищение от тех правоохранителей или государственных служащих, которые запятнали свою честь и достоинство коррупционными делами.
 
Граждан, которые будут имеют информацию о коррупционных действиях работников органов прокуратуры, просят обращаться по телефону доверия: (061) 225-10-45 в рабочие дни с 9 до 18 часов.
Незаконным действиям таких работников будет дана надлежащая правовая оценка, а в случае необходимости - применены соответствующие меры реагирования.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЗАПОРОЖЬЯ НА СЕГОДНЯ:

Стрельба по самолету и флаг на терриконе: как прошла ночь на юго-востоке страны

Запорожью дали оценку по экстремизму

Самообороновцы займутся браконьерами

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях