Запорожские дети отличились в фестивале танца

Запорожские дети показали себя в фестивале танца
Фото http://album.foto.ru:8080

Запорожские дети показали себя в фестивале танца Фото http://album.foto.ru:8080

События
22 сентября 2010 17:53
Автор: Алена Каташинская

В Запорожье состоялся городской фестиваль современного танца. В нем приняли участие около 150 танцоров из Запорожья, а также гости из Днепропетровска и Никополя. Организаторы фестиваля - Ассоциация современного и эстрадного танца Украины, комитет по делам семьи и молодёжи Запорожского городского совета, Запорожский танцевальный центр "Престиж".

По словам председателя комитета по делам семьи и молодежи городского совета Игоря Филиппенко, цель проведения фестиваля - пропаганда здорового образа жизни в молодёжной среде, популяризация современного танца среди детей и молодёжи.

Основная борьба происходила в танцевальных дисциплинах хип-хоп, хаус и брейкдэнс. Победа в большинстве дисциплин досталась запорожским танцорам. Призеры получили медали от Комитета по делам семьи и молодежи. В программу также входили мастер-классы с лучшими танцорами Украины в танцевальных стилях хип-хоп и хаус.

Оценивали выступления специально приглашённые независимые судьи из Киева и Симферополя, которые отметили высокий уровень проведённого мероприятия. Участники, судьи и зрители высказывали пожелания, чтобы фестиваль стал ежегодным
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях