Убийство: На Бородинском застрелили человека

Новость - События - Убийство: На Бородинском застрелили человека

Новость - События - Убийство: На Бородинском застрелили человека

События
09 апреля 2014 13:43

Вчера в 22.15 в Ленинское райотделение милиции поступило сообщение о том, что возле одного из домов по улице Ладожской обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением в области грудной клетки.

На место происшествия срочно выехали следственно-оперативная группа, а также сотрудники областного управления уголовного розыска и следственного управления, руководство ГУ МВД.
Убитым оказался 29-летний мужчина, житель дома, возле которого его нашли. Специалисты установили, что причиной смерти стало ранение в область сердца резиновой пулей из травматического оружия.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции установили и личность подозреваемого: им оказался 38-летний гражданин, который жил за несколько домов от погибшего.
Приметы подозреваемого были сообщены нарядам патрульной службы, а оперативные сотрудники срочно выясняли, где именно может скрываться убийца.
Вскоре подозреваемый был задержан.
Поводом к совершению уголовного преступления стала ссора. Мужчины не сошлись во взглядах, а когда аргументы закончились, в ход пошло оружие. Кстати, пистолет оказался незарегистрированным.
Подозреваемый задержан согласно ст. 208 УПК Украины. Продолжается досудебное расследование по признакам ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Напомним, что санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы.

АКТУАЛЬНО:

Принят закон о люстрации судей: что это значит и кого будут люстрировать

Как прошла ночь в мятежных городах Харькове, Донецке и Луганске

ШОК: Зверски замучен и убит запорожский журналист

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях