Запорожские волонтеры будут развлекать болеющих деток

Волонтеры будут развлекать болеющих деток
Фото http://www.lefort.ru

Волонтеры будут развлекать болеющих деток Фото http://www.lefort.ru

События
22 сентября 2010 14:48
Автор: Александр Карпюк

В течение месяца волонтеры всеукраинской организации "Твори добро, Украина!" совместно с волонтерами "Поколения сильных" посетят глазное и травматологическое отделение Запорожской областной клинической больницы (ЗОКДБ).

Волонтеры будут проводить игровые и творческие мастер-классы, общаться с малышами. Это очень важно для малышей, которые долгое время находятся в неподвижном состоянии (как в травматологическом отделении).

- Цель поездок не только развлечь детвору, но и помочь им с лечением. Ориентировочно в ноябре мы проведем аукцион или выставку работ детишей и вырученные средства пойдут на лечении детей, - рассказывает координатор запорожского филиала "Твори добро" Сабина, - Мы с волонтерами очень любим работать с детками и я рада еще одной возможности помочь. Причем помочь им не только приятно провести время, но дать возможность показать/раскрыть свой творческий потенциал. Помочь не только улыбкой, но и материально.

Работы, сделанные детьми, будут представлены на аукционе или выставке, а средства, собранные там пойдут на лечение этих же деток
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях