Программа "Очистка 9": путь к здоровью и успех

Новость - События - Программа "Очистка 9": путь к здоровью и успех

Новость - События - Программа "Очистка 9": путь к здоровью и успех

События
04 марта 2014 13:45

Хорошо быть молодым - ничего не болит, жизнь полна прекрасных иллюзий и надежд. Взрослый человек смотрит на мир совсем другими глазами. И все чаще задумывается о своем здоровье. Потому что нет-нет, да и заболит то там, то тут, а порой и вовсе скрутит так, что сам себе в миг пообещаешь изменить свою жизнь кардинально: начать правильно питаться, больше двигаться, отказаться от вредных привычек. Но с чего начать этот самый процесс, выздоровления и становления нового, по сути, человека? Натуропаты и физиологи практически единогласно отвечают на этот вопрос так: начинать нужно с очищения организма.

Программа "Очистка 9": путь к здоровью и успех фото

 

В том, что человеческий организм накапливает в себе шлаки и токсины, приводящие к различным атрофическим явлениям и дисфункции внутренних органов, никого убеждать не надо. Это знают и ярые курильщики, и любители вкусно, с избытком поесть, и просто люди, ведущие инертный, малоподвижный образ жизни. Но почему так происходит, знают немногое.

Перехвати эстафету у эволюции

Дело в том, что в природных условиях продолжительность жизни древнего человека составляла 25-30 лет. Причем даже до сорока мало кто доживал не только в древности. На рубеже XIX и XX веков средняя продолжительность жизни составляла 35 лет. Объясняется это просто. Короткий век человека был обусловлен эволюционно, чтобы облегчить естественный отбор. Поэтому за ненадобностью природа не выработала у нашего организма естественных механизмов полной очистки от продуктов собственной жизнедеятельности. Соответственно, не создала она и механизмов предотвращения старения. Не случайно в средние века так популярны были поиски эликсира молодости.

В наши дни благодаря открытиям медицины люди научились останавливать многие грозные болезни. Одновременно с этим наша жизнь стала необычайно загрязненной. Ужасная экология, низкого качества питьевая вода, продукты питания насыщенные различными вредными добавками и трансжирами. Результат: мы живем дольше, но уже с 30 лет начинаем системно страдать от различных расстройств и недомоганий. Это дает о себе знать зашлакованный и отравленный организм.

Программа "Очистка 9": путь к здоровью и успех фото 1

 

Комфортная очистка и энергетическое обновление

Способов очистки организма множество. Это и различные самодельные настойки, и тюбаж, и даже колонотерапия (проще говоря, клизмы). Но не каждому такие способы подходят — не только согласно врачебному предписанию, индивидуальным особенностям, но также и в силу высокой занятости, слишком плотного ритма жизни. Именно поэтому появление такого передового продукта, как целительные составы на основе алоэ вера, пчелиной пыльцы и масла сафлора — объединенные комплексной программой "Очистка 9" фирмы Forever - привлекло к себе огромный интерес миллионов людей по всему миру.

Собственно, полезные свойства сока алоэ, продуктов пчеловодства и растительных масел, богатых полиненасыщенными жирными кислотами, известны давно. Однако собранные в одной комплексной программе, сбалансированные по составу и дозировке, эти природные целители обладают по истине уникальными свойствами. В добавок ко всему, не стоит путать комнатный цветок алоэ и алоэ вера — многолетнее травянистое растение, произрастающее в жарком сухом климате Африки и Южной Америки. Причем пика своих полезных свойств сок алоэ вера достигает, когда растению четыре и более лет, поэтому производители очень скрупулезно подходят к отбору растений для изготовления составов, входящих в программу "Очистка 9".

Комплексная программа "Очистка 9" предлагает максимально комфортный и эффективный способ за девять дней провести плановую очистку организма — кишечника, печени, почек, протоков, лимфы, крови, мочевого пузыря, суставов - одновременно с этим восполнив недостаток столь необходимых нашему здоровью витаминов и микроэлементов. В нее входят следующие продукты: "Гель Алоэ Вера", "Форевер Пчелиная Пыльца", "Форевер Гарсиния Плюс" и "Форевер Лайт Ультра с Аминотеином".

Программа "Очистка 9": путь к здоровью и успех фото 2

 

Четыре целительных состава

"Гель Алоэ Вера" предназначен для очистки, питания и защиты организма. Он содержит 75 питательных веществ и 200 активных компонентов, включая 20 минералов, 18 аминокислот и 12 витаминов. Очищает организм на клеточном уровне, ускоряет выведение токсинов и шлаков из организма, поддерживает и улучшает работу желудочно-кишечного тракта, улучшает метаболизм, укрепляет иммунитет, снимает интоксикацию, повышает уровень энергии и помогает бороться с аллергией.

"Форевер Пчелиная Пыльца" содержит 96 элементов, включая витамины, минералы, энзимы, протеины и аминокислоты. Благодаря своему составу пчелиная пыльца считается самым совершенным природным питательным продуктом. "Форевер Пчелиная Пыльца" увеличивает энергию, снимает физическую и умственную усталость, улучшает обмен веществ, способствует похудению. Он также защищает от сердечных заболеваний, стресса, подавляет действие бактерий, ускоряет выброс токсинов и поддерживает иммунную, нервную, кровеносную и пищеварительную системы. Кроме того, пыльца содержит витамины группы В, которые действуют как коэнзимы (помощники) в многочисленных биохимических реакциях организма: росте и формировании клеток, выработке энергии и гормонов, клеток крови и антител.

"Форевер Гарсиния Плюс" - натуральный сжигатель жира. В его состав входят масло сафлора и масло МСТ — полиненасыщенные жирные кислоты, которые защищают сердце, сохраняют эластичность сосудов, ускоряют процесс метаболизма, благотворно влияют на  кожу, волосы и ногти. В процессе переваривания пищи углеводные калории, не использованные сразу же для выработки энергии, превращаются в жир. Однако гидроксицитриновая кислота, входящая в состав "Форевер Гарсиния Плюс", подавляет работу соответствующих ферментов и, таким образом, предотвращает этот процесс. В результате организм начинает сжигать уже существующие в нем запасы жира, помогая постепенно снижать вес. Также происходит корректировка аппетита. Когда в печени выработано и накоплено достаточно гликогена, мозг получает сигнал, что в организм поступило достаточное количество пищи — и человек, почувствовав насыщение, перестает есть.

"Форевер Лайт Ультра с Аминотеином" - это высокопитательный коктейль, содержащий сбалансированное количество витаминов, минералов, белков и углеводов.

Все очень просто

Рекомендации по использованию программы "Очистка 9" предельно просты и не создают неудобств в повседневной жизни. Просто уже на второй-третий день вы начинаете чувствовать легкость и необычный прилив сил, а через девять дней, по окончании курса, понимаете, что обновили и укрепили свой организм так, словно месяц провели в хорошем дорогом санатории. Впрочем, сравнение с санаторием не очень корректно, так как программа "Очистка 9" куда доступнее даже самой скромной поездки в лечебницы юга или запада страны.

Остается добавить, что важным условием успешного проведения очистки является достаточное потребление чистой негазированной воды (8-10 стаканов в день) и несложные физические упражнения.

Получить полноценную консультацию по программе "Очистка 9", другим целительным продуктам на основе алоэ вера, а заодно посоветоваться с врачом-терапевтом можно по адресу: Запорожье, ул. 40 лет Советской Украины, 51, вход — между нотариусом и "Народной аптекой".

С понедельника по пятницу вас консультирует врач-терапевт Болгарова Татьяна Павловна. Тел: 0612-213-39-93, 098-93-210-93.

Ну, а те, кто уже убедился в уникальных целебных свойствах продукции Forever на основе алоэ вера, могут помочь очистить организм и кардинально изменить образ жизни, перейдя на здоровое питание, своим друзьям и знакомым. И построить на этом успешный бизнес. Ведь эта продукция дарит энергию и здоровье всем без исключения: и маленьким детям, и взрослым, и беременным женщинам, и людям с высокими производственными нагрузками. Боле того, она получила широкое распространение и заслуженное признание в 160 странах мира, а в Японии и Южной Корее действуют даже государственные программы, нацеленные на оздоровление и профилактику целого ряда заболеваний с помощью продуктов на основе алоэ вера.

Не откладывайте позитивные перемены в своей жизни на завтра. Помните, крепкое здоровье — это основа хорошего самочувствия и успеха. А материальный достаток и успех всегда будет стимулировать вас к тому, чтобы заботиться о себе и часть заработанных средств инвестировать в собственное здоровье и долголетие.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях