Участник шоу "Следствие ведут экстрасенсы" в Запорожье: "Такое впечатление, что я иду на смерть"

Фото: ekstrasens.stb.ua

Фото: ekstrasens.stb.ua

События
27 февраля 2014 11:21

Запорожской семье Макаренко угрожает неведомая сила, об этом они сообщили ясновидящим из программы "Следствия ведут экстрасенсы". Им на помощь отправились два специалиста Алена Курилова и Заман Сипатаев.

Глава семьи Макаренко Владимир работает строителем. Жена Лилия – домохозяйка. У супругов двое взрослых детей – 20-летняя Мария и 22-летний Максим. Всего две недели назад их размеренная и спокойная жизнь превратилась в настоящий ад, а их дом в – паранормальный беспорядок.

Участник шоу "Следствие ведут экстрасенсы" в Запорожье: "Такое впечатление, что я иду на смерть" фото

Семью Макаренко преследует нведомая сила

Первым, кто столкнулся с удивительными явлениями в доме, оказался Максим.

- Когда все произошло впервые, я был дома – работал за компьютером. Увидел, как с прохода что-то пронеслось возле моих ног, прыгнуло на кровать и пошуршало. На кровати лежала одежда и создалось впечатление, что то, что пробежало возле меня, залезло под нее. Я подумал, что это могла быть собака или ещё какой-то зверек. Однако, когда я поднял одежду, под ней ничего не оказалось. – вспоминает парень. – Потом бывало, что простынь сама по себе поднималась и опускалась, а на кровати отчетливо было видно вмятину как будто там кто-то сидит.

Шаги, шорох, шум на чердаке, стук в окна. Предметы, которые сами по себе движутся и летают по комнатам. Загадочные белые фигуры и невидимые сущности, которые ходят и бегают по дому. Такое впечатление, будто здесь собралась вся нечистая сила, которая только может существовать в мире. Что только хозяева дома не предпринимали, однако избавиться от паранормальных явлений не удалось.

Еще по дороге в Запорожье Алена Курилова и Заман Сипатаев почувствовали, что на сей раз их ожидает одно из самых сложных и опасных расследований за всю историю проекта.

Участник шоу "Следствие ведут экстрасенсы" в Запорожье: "Такое впечатление, что я иду на смерть" фото 1

Экстрасенс Алена Курилова в Запорожье

- Я не первый раз еду на расследование, но только сейчас чувствую себя, как перед… боем! Такое впечатление, что я иду на смерть, честное слово. – призналась дважды победительница "Битвы экстрасенсов" в Украине Алена Курилова. – Мне приходит странная картинка. Двое – мужчина и женщина. Они находятся в доме и вдруг к ним как будто врываются какие-то люди. Ой, Господи! Они убивают тех двоих – просто забивают палкой. Жуткая картинка. Но это как будто подсказка какая-то. Это имеет какое-то отношение к семье, которая живёт в этом доме.

Передача вышла в эфир 25 февраля.

По материалам канала "СТБ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Прокурор области лишился своей должности.

Близнецы без иммунитета живут благодаря таинственному меценату.

У "часов влюбленных" пропали стрелки.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях