Запорожцев обсчитывают на парковках?

Чек с парковки.
Фото kp.ua.

Чек с парковки. Фото kp.ua.

События
17 сентября 2010 08:08
Автор: Ольга Клименко

- Мы заехали на Вознесеновский рынок со стороны набережной. Поставили машину. На базаре были совсем недолго, не более получаса. Когда же вернулись, с нас на парковке содрали три гривны. Деньги-то, с одной стороны, совсем не большие, но я-то знаю, что официально парковка там стоит полторы гривны. Почему с нас взяли вдвое больше, парковщица ответила просто, мол, тариф у нас такой, не нравится – ваши проблемы, - рассказывает запорожанка Надежда Коршунова.

При этом на чеке действительно значилось: "Парковка в теч. часа 3.00". С просьбой разъяснить ситуацию "Комсомолка" обратилась к директору ООО "Элдридж", которое и обслуживает вышеупомянутую парковку, пишет kp.ua.

- У нас везде один тариф - 1,5 гривны, - утверждает Евгений Чумак. – Вполне возможно, что люди занимали парковочное место больше часа, за это им и пришлось доплатить. Даже если машина стоит час и десять минут, оплачивать нужно все равно два часа, то есть три гривны.

Почему же в таком случае на чеке указана цифра "3.00" за час стоянки, Евгений Чумак объяснить не смог. Но предприниматель заверил, что в самом ближайшем будущем все стоянки "Элдриджа" будут оборудованы видеокамерами, дабы спорные вопросы решать на месте.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях