Завтра запорожцы смогут получить бесплатные юридические консультации

Консультации пройдут с 10.00 до 12.00
Фото moscowlaw.net

Консультации пройдут с 10.00 до 12.00 Фото moscowlaw.net

События
15 сентября 2010 16:03

Бесплатные консультации предназначены для льготных категорий населения: пенсионеров, инвалидов, матерей-одиночек и других. Однако в помощи не откажут и простым горожанам, желающим получить консультацию.

- Свои консультации предоставят юристы жилищно-коммунального хозяйства, земельного хозяйства, кроме того приглашены юристы из Прокуратуры, Юстиции и Пенсионного фонда. Такие консультации предназначены для людей льготных категорий, однако и простым горожанам, желающим получить консультацию, никто никогда не отказывал, - рассказала "В городе" сотрудница запорожской мэрии Наталья Сораева.

По словам Натальи Сораевой, подобные консультации проводятся с 2004 года каждый третий четверг месяца в ДК "Орбита".

- Если в 2004 году свои консультации предоставляли 3-4 юриста, то сегодня их количество значительно увеличилось. Люди часто обращаются по вопросам наследства и раздела имущества, для этого мы пригласили принять участие в консультациях юристов Прокуратуры, Юстиции, - продолжает Наталья Сораева.

Кроме того, в этот же день бесплатные юридические консультации горожане смогут получить и в пределах своего района. Обычно такие мероприятия проводятся в зданиях районных администраций, исключением является Хортицкой район, в этом году запорожцы смогут получить консультации в фойе ДК "Хортицкий".
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях