На Запорожье священник на Chevrolet сбил пешехода

Священник на иномарке не смог уйти от столкновения. Фото с сайта: auto-trading.com.ua.

Священник на иномарке не смог уйти от столкновения. Фото с сайта: auto-trading.com.ua.

События
07 января 2014 16:24

Священник собора Александра Невского, отец Святослав сбил человека в Мелитополе.

Около 17:00 6 января он ехал за рулем Chevrolet Lacetti, а когда священнослужитель свернул на проспект 50-летия Победы, произошла авария. Дорогу перебегал 47-летний пешеход. В результате машина сбила мужчину.

Медики оценивают его состояние как тяжелое. Ему сделали две операции - у него сломаны обе голени. Кроме того, у жертвы ДТП - серьезная черепно-мозговая травма.

Вероятно, больному предстоит еще одно хирургическое вмешательство, поскольку врачи подозревают, что в результате ДТП пострадал и кишечник. Никаких прогнозов по поводу выздоровления 45-летнего мужчины медики не делают - сейчас он в реанимации в тяжелом состоянии.

"Если виновником ДТП будет признан священнослужитель он может быть лишен духовного сана. Отец Святослав, священнослужитель Собора Александра Невского,  на сегодняшний день продолжает участие в богослужениях", - заявил благочинный церквей Мелитополя отец Максим.

По материалам: РИА Мелитополь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях