Две запорожские команды "порвали" Маслякова и международный КВН

Веселые и находчивые из Запорожья "порвали" большой  КВН. Фото с сайта timeszp.com.

Веселые и находчивые из Запорожья "порвали" большой КВН. Фото с сайта timeszp.com.

События
21 декабря 2013 16:20

В этом году свои города и страны презентовали более 400 команд, что в очередной раз подтвердило статус КВН - игры, в которую играют миллионы. В очередной раз подтвердило статус украинской столицы КВН и Запорожье, пишет "Запорожье.Комментарии"

В этом году город представляли три команды: команда "Заиньки" (чемпионы открытой запорожской лиги КВН и днепровской лиги КВН 2012 года), команда "Запорожская национальная сборная", а также чемпион запорожской открытой лиги КВН и днепровской  лиги КВН этого года - "Запорожский вектор - Машинка -ЗНТУ".

По словам известного запорожского квнщика - чемпиона Высшей лиги КВН 1997 года в составе команды "Запорожье - Кривой Рог - Транзит", а ныне главного редактора открытой запорожской лиги КВН Игоря Литвиненко: "Я давно не видел, чтобы так смеялся Масляков". И что приятно, это была реакция на выступление команд из нашего города. Чего только стоит актерская игра известного запорожского казака - запорожского квнщика - чемпиона Высшей лиги КВН 1997 года в составе команды "Запорожье - Кривой Рог - Транзит" Олега Григорьева.

Заслуженной наградой для наших земляков стало попадание двух наших команд в Высшую Украинскую Лигу КВН. В 2014 году наш город в играх этой Лиги будут представлять "Запорожская национальная сборная" и "Запорожский вектор - Машинка -ЗНТУ", сообщает "Паноптикон".

И если для команды из ЗНУ это будет первый опыт участия в Лиге такого уровня, то команда "Запорожский вектор", благодаря поддержке Александра Богуслаева - в который раз будет представлять наш город в главной Лиге Украины. Наши квнщики в очередной раз доказали, что Запорожье - это столица украинского КВН.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях