Любовь к кофе привела запорожцев к забастовке

Запорожцы "отстояли" любимое кафе
Фото http://www.infovending.ru

Запорожцы "отстояли" любимое кафе Фото http://www.infovending.ru

События
13 сентября 2010 13:23
Автор: Екатерина Каминская

На прошлой неделе утро пятницы для работников кофейни началось с "выступлений" посетителей. Причиной этому послужило объявление на дверях – "С 11 сентября кофейня закрывается на ремонт". Кофейня радует любителей терпких напитков своей работой уже 7 лет без перерыва. В связи с тем, что помещение требует капитального ремонта, хозяева решили на время прикрыть кофейню. Такое решение возмутило постоянных клиентов. Для решения сложившейся проблемы и для того, чтобы сохранить постоянных посетителей, руководство решило открыть "временное пристанище" для кофеманов.

Как сообщила корреспонденту "В городе" бармен кофейни Оксана, пока проводится ремонт, любители кофе собираются недалеко от кофейни, в новом помещении, в котором из мебели есть только пару столов и стульев и, конечно же, кофе-машина.

- Пока работать будем так. Кофе в одноразовых бумажных стаканчиках, но это временно. Главное, что наши клиенты показали свою любовь к заведению, - отмечает Оксана.

- Мы согласны потерпеть и месяц, но главное, чтобы кофейня не закрывалась. Каждое утро начинается здесь и каждый вечер заканчивается тоже здесь вот уже 7 лет, - делится с корреспондентом "В городе", постоянный посетитель кофейни Виталий.

- Ремонт идет вот уже два дня, а кажется, что намного дольше. Грустно, мы так привыкли проводить свое время именно здесь, где все друг друга знают, - дополняет посетительница Виктория.

Руководство кофейни обещает не затягивать ремонт. По их словам, это займет максимум месяц. А пока запорожцы продолжают пить любимый кофе из бумажных стаканчиков, особо не жалуясь.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях