Юрий Комиссаров: "Слухи о нашей смерти сильно преувеличены"

Юрий Комиссаров. Фото: Георгий Василюк.

Юрий Комиссаров. Фото: Георгий Василюк.

События
26 ноября 2013 13:34

Сегодня в гостинице "Шератон", прошла пресс- конференция руководителя "ЗСС" Юрия Комиссарова.  В ходе бесседы, стало известо, что травлю "ЗСС" начали чисто бюррократическими методами. От местных деятелей  посыпалось огромное количество жалоб в разные инстанции. Депутаты не единожды жаловались на "ЗСС" в прокуратуру и налоговую, а из Запорожской мэрии, на "незаконную противоправную деятельность" "Запорожсвязьсервиса" в Национальный Банк Украины пожаловались целых 6 раз.  

"Так или иначе это аукнулось на Национальном банке. А Нацбанк являеться регулятором на нашем рынке, и он ужесточил требования. К моменту получения лицензии на нашу деятельность мы были не в состоянии выполнить технические требования Нацбанка. И к 22 числу, у нас не был согласован протокол взаимодействий. Не были согласованы формы квитанций. Мы не готовы были это воплотить в жизнь. В пятницу, субботу и воскресенье наши специалисты вместе с сотрудниками НБУ работали над этой проблемой. Сегодня когда я шел на пресс-конференцию, мне сказали что вопросы согласованы, и сейчас собираются подписи. Это означает, что сегодня-завтра, мы начнем работать", - рассказал Юрий Комиссаров.

Также на пресс-конференции, руководитель "ЗСС" отметил и тот факт, что в интернете узнал много нового о своей компании. Якобы на "ЗСС" осуществлялись хакерские атаки и предприятие свернуло свою деятельность, также что оно распродает свое имущество и увольняет людей. "Есть интересные моменты - но этого ничего нет. Слухи о нашей смерти сильно преувеличены. Ничего этого не будет. Мы как работали, так и будем работать. Есть технический момент, который мы согласовали..." - утвердительно сказал руководитель "Запорожсвязьсервиса".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чиновники пользуются услугами фирмы, против которой агитируют горожан

После пресс-конференции, Юрий Комиссаров попросил поблагодарить горожан, которые поддерживали их все эти годы, и продолжают это делать сейчас.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях