Запорожье терроризирует загадочная "чупакабра"

Местные жалуются: неизвестные животные разорвали домашнюю живность. Фото: gunmagazine.com.ua

Местные жалуются: неизвестные животные разорвали домашнюю живность. Фото: gunmagazine.com.ua

События
10 ноября 2013 11:23

Несмотря на то, что ветеринары отрицают существование так называемой чупакабры, жители страны то здесь, то там сталкиваются с жестокой расправой над домашними животными и птицей неизвестным существом.

На сей раз чупакабра свирепствовала в Запорожье.  Обычно, животное появляется по ночам, убивает птиц, уток, кролей и даже мелкий домашний скот, и редко попадается на глаза людям. В Запорожье, местным жителям удалось увидеть сразу трех хищников. Люди были разбужены страшным воем и скрежетом, а когда выскочили из своих домов, увидели убегающих неизвестных животных, отдаленно похожих на овчарок, однако местные жители  уверенны, что это не собаки. Неизвестные хищники, высосали из птиц кровь, мясо же осталось не съеденным.

Ранее, появление чупакабры отмечалось только в сельской местности, сейчас же отметилось появление хищника уже в городской черте.

Как бы не успокаивали местное население ветеринары и местные власти, люди решили собственными силами охранять свое хозяйство и установили дежурства по ночам.

По материалам "ГородUA"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях