Местный "Раскольников" сядет на 13 лет

Новость - События - Местный "Раскольников" сядет на 13 лет

Новость - События - Местный "Раскольников" сядет на 13 лет

События
21 октября 2013 14:23
Автор: Daria Kornilova

Апелляционный суд Запорожской области оставил без изменения приговор, вынесенный судом Коммунарского района Запорожья 22-летнему убийце.

Еще в январе пьяный парень пришел в частный дом бабушки, которую содержали его родители, и стал требовать деньги. А когда хозяйка отказалась дать деньги, несколько раз ударил ножом. Пожилая женщина скончалась на месте. Преступник забрал из ее дома 800 гривен и мобильный телефон.

Позже, во время судебного разбирательства, убийца пытался доказать, что признался в преступлении только после пыток в милиции. Однако суд не нашел подтверждения его словам и назначил убийце 13 лет тюрьмы. На днях Апелляционный суд оставил этот приговор без изменений. Об этом сообщает "Новый регион" со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На дне Днепра найдена часть человеческой ноги

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях