Поезд привез пассажиров в Днепропетровск вместо Запорожья

Поезд-потеряшка. Фото: luganews.com

Поезд-потеряшка. Фото: luganews.com

События
09 августа 2013 14:48

В среду, 7 августа, поезд №120 "Львов-Запорожье" не довез пассажиров до конечного пункта назначения. Вместо Кривого Рога и Запорожья состав попал в Днепропетровск.

Примерно в 08.45 утра поезд остановился в Верхнеднепровске (Днепропетровская область) и всех попросили на выход. В 09:05 пассажирам предложили вернуться в вагоны и следовать до Днепропетровска, который не включен в маршрут данного поезда. Тем же, кто не хотел ехать в этот город, ничего не предложили, а оплачивать дальнейший трансфер из Днепропетровска в Кривой Рог и Запорожье отказались.

Что произошло на линии, и почему поезд Львов-Запорожье так внезапно изменил маршрут следования, а затем вернулся на прежний путь - в дирекции ж/д транспорта отказались говорить. Между тем, очевидец сообщил: "Поезд прибыл в 12.45. Проводники комментариев не дают, но пассажирам рассказали, что диспетчер не туда завел состав".

Журналистам Vgorode.ua подтвердили эту информацию в Приднепровской ж/д. По их словам, на станции в Пятихатках поезд направили не в ту сторону.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александр Вилкул посетил комбинат "Запорожсталь"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях