На Бабурке пьяный водитель "Шевроле" пытался задавить детей

Заставочное фото

Заставочное фото

События
20 июня 2013 11:45
Автор: Сергей Светличный, Татьяна Нечет

Вчера около 21.00, в Хортицком районе произошло ЧП.
Как сообщили Vgorode.ua источники, молодой человек в состоянии опьянения разъезжал по парку Юбилейный на автомобиле серого цвета. Подъехав к детской площадке возле магазина "Симба" он пытался задавить детей.

- Дети рассыпались по сторонам словно кегли... Серый "Шевроле", за рулем которого находился урод, разъезжал по тротуару возле детской площадки. Колеса  авто пытались раздавить малышей. Из окна доносились маты, а в детей летели камни  - рассказала одна из  молодых мам, которая стала свидетелем страшного "авто-пати".  - Если бы не сотрудники милиции, которые остановили "гонщика", родители малышей просто бы провели суд Линча. 

Отметим, что на место происшествия съехались несколько нарядов милиции, некоторые из которых, так и не приняли участия в конфликте: остановившись возле магазина "Анастасия"  сотрудники правоохранительных органов вели "светский разговор", когда их коллеги опрашивали свидетелей и защищали правонарушителя от гнева возмущенных горожан.

По предварительной официальной информации, которую Vgorode.ua предоставили в пресс-центре ГУ МВД Украины в Запорожской области,  "жалоб от местных жителей не поступало, патрулирование происходило в обычном порядке" 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ФОТО На Шевченковском влетел в дерево автовоз, груженый Daewoo Sens

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях