Итоги недели: множество ЧП и визит спикера Верховной Рады

Фото vgorode.ua

Фото vgorode.ua

События
15 марта 2013 16:45

Понедельник, 11 марта

В Запорожье открывается выставка "Музей шоколада"

Общий вес всех экспонатов составляет более 30 килограмм шоколада. Произведения вкусного искусства изготовлены из белого и черного шоколада, а некоторые покрыты пищевыми красителями, что придает им необычный вид. Каждый посетитель, который приобретет билет, вконце экскурсии сможет обменять его на шоколадные конфеты.

В Запорожье заминировали магазин

В Запорожье произошло ЧП. Как сообщили корреспонденту сайта vgorode.ua в спецподразделении "Кобра", на проспекте Юбилейном 43/5 к дверям заброшенного магазина привязали гранату.

Также в этот день пресс-службы ГАИ и МВД опубликовали противоречивую информацию относительно жуткой аварии, которая произошла возле "Ашана". Так в ГАИ утверждали, что в аварии возле "Ашана" виноват погибший водитель, а в МВД - водитель второго автомобиля - "Ниссана".

Итоги недели: множество ЧП и визит спикера Верховной Рады фото

Вторник, 12 марта

Прокуратура разбирается в причинах смерти младенца в 9 роддоме Запорожья

В прокуратуру Хортицкого района Запорожья с заявлением обратился мужчина и сообщил, что 5 марта вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей медработниками роддома № 9 его дочь родила мертвого ребенка.

На Шевченковском бывший зек изнасиловал девушку

25-летняя девушка стала жертвой насильника в Шевченковском районе. Как стало известно, она возвращалась домой с работы и не заметила, как к ней подошел незнакомец. Он напал на девушку изнасиловал ее, избил и ограбил.


Среда, 13 марта

Под Запорожьем семилетнего ребенка раздавило стеной

В Запорожской области на территории одного из домовладений по улице Степной в селе Малокатериновка произошла трагедия. Хозяин дома пытался демонтировать недостроенную летнюю кухню. В результате, обрушилась кирпичная стена и упала на 7 летнего ребенка.

Футболисты "Металлурга" перестреляли друг друга

Футбольный клуб "Металлург" во главе с новым тренером Сергеем Зайцевым оправлялся после субботнего поражения от  симферопольской "Таврии". Методом релаксации была выбрана игра в пейнтболл. 

Запорожская элита собралась на бизнес-ланч: кормили салатом, борщом с пампушками и блинами 

В ресторане отеля "Интурист" прошел бизнес-ланч, организованный женщинами-депутатами Запорожского городского совета и Запорожской епархией Украинской православной церкви.


Четверг, 14 марта

В Запорожье установили семиметровую куклу

На Радуге установили куклу "Масленицы", высотою в семь с половиной метров. Эта кукла символизирует встречу зимы с весной. 

Владимиру Рыбаку в Запорожье предложили стать "крестным отцом"

Итоги недели: множество ЧП и визит спикера Верховной Рады фото 1

Запорожский губернатор Александр Пеклушенко предложил главе парламента стать "хрещеним батьком" второй очереди реконструкции детской областной больницы. Для этого главе парламента необходимо всего ничего - содействовать выделению 130 миллионов гривен на ремонт этого лечебного учреждения.

Запорожцы ищут виновных в страшном ДТП у "Ашана" с помощью ВКонтакте

Активисты собрались искать правды своими силами и разыскивают через Интернет всех свидетелей ДТП, а также пытаются доказать невиновность погибших.


Пятница, 15 марта

На Днепре в тумане потерялись три рыбака

Три рыбака из села Беленькое вчера отправились прыбачить на Днепр. Оказавшись далеко от берега, они сбились с пути и заблудились.

Под Новобогдановкой гремели взрывы

Сегодня вблизи Новобогдановки в 14:00 начались работы по окончательному уничтожению остатков взрывоопасных предметов.

В Запорожье вернулся известный бизнесмен Борис Шестопалов

Свою первую пресс-конференцию он дал в пресс-центре "Острова Свободы". "В моем понимании, институт "смотрящего", который существует в Запорожье, это не что иное как уродливое явление, которое, с одной стороны, позорит наш город, с другой стороны - как любое явление, имеет свою историю и этому явлению существовать недолго в этом городе. По крайней мере, мне так кажется",  - заявил Борис Шестопалов

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях