Сторонники запорожских "пономарей" будут пикетировать Президента

Администрация Президента. Фото - president.gov.ua

Администрация Президента. Фото - president.gov.ua

События
19 февраля 2013 10:31

Сегодня, в 11.00, Ассоциация защиты прав граждан Украины начнет пикетирование Администрации Президента, чтобы привлечь внимание Главы государства к уголовному делу о взрыве Свято-Покровского храма Запорожья, более известному как "Дело пономарей"

- Предыдущие обращения от ассоциации и матери двух подсудимых к гаранту Конституции никаких результатов не дали, - сообщают сторонники подсудимых на своем сайте. - Дело, которое на досудебном следствии сфабриковали против  невинных граждан, сегодня с грубыми нарушениями процессуальных норм рассматривается в Жовтневом суде  Запорожmя.

Участники акции намерены передать Президенту Украины обращение в защиту подсудимых, под которым свои подписи поставили журналисты, политики, правозащитники и жители Запорожья.
Читайте другие новости Запорожья на нашем сайте.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях