Экстрасенсы рассказали, как на самом деле умерла Екатерина Окорокова

Фото из соцсетей.

Фото из соцсетей.

События
24 января 2013 16:11

Дело о самоубийстве девушки из Запорожья Екатерины Окороковой оказалось настолько запутанным, что ее мама решила прибегнуть к помощи экстрасенсов, сообщает "Сегодня". Женщина надеется, что быть может, они расскажут, что именно произошло в тот злополучный день.

По словам астролога Влада Росса, Катя родилась в фатальный день. "4 июня 1993 года было лунное затмение. Поэтому она была отмечена как фатальный человек, не долгожитель, — говорит Влад. — Она не была сильна в науке, математике, зато была очень контактным человеком, успешно изучала иностранные языки. Последний год она находилась под большим психологическим давлением, постоянно хотела уехать за рубеж. Могу сказать также, что девушка абсолютно не любила себя, прислушивалась к чужому мнению. Судя по гороскопу, она таки убила себя сама, но под давлением людей. Милиция в таких случаях говорит — довели до самоубийства".

Как утверждает Павел Люндишев - президент Гильдии магов и экстрасенсов Украины — девушка могла застрелиться случайно. "Я вижу, что девушка пыталась напугать мужчину, смеясь и играя с пистолетом, а выстрелила случайно сама. Мужчина испугался, что он будет замешан в убийстве. Он молодой, чуть за 35, с короткой стрижкой и спортивного телосложения, жилист. У нее в дневнике, который она вела в ноутбуке, описывается этот мужчина, есть его телефон, фото. Он — из высшего звена успешных людей, самостоятелен и обеспечен, женат, есть ребенок. У него большой дом и несколько машин. Мужчина встречался с погибшей недолго и выдавал себя не за того, кто он на самом деле. Но скоро все будет известно".

Напомним, чрезвычайное происшествие случилось в Печерском районе. 19-летняя девушка, родом из Запорожья, по одной из версий, совершила самоубийство в центре столицы, выстрелив себе в висок из пистолета.

По материалам "Сегодня"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях