В Запорожье прохожий вмешался в ссору и отправил женщину в нокаут

Фото kp.ua

Фото kp.ua

События
02 ноября 2012 09:23

На днях в Хортицком районе Запорожья 29-летний парень поколотил женщину. Как выяснилось, в тот день возле киоска он услышал крики и увидел драку.

- Агрессивная гражданка, которая была изрядно навеселе, с помощью кулаков "воспитывала" незнакомца и сыпала в его адрес оскорбления. Когда молодой человек попытался прекратить этот "спарринг", пьяная женщина набросилась с кулаками и на него. В разгар этого инцидента, новый участник конфликта, так сказать, уже и сам разошелся. Не контролируя себя, он нанес ей многочисленные телесные повреждения в области головы, от которых последняя упала на землю, - сообщает ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Под Запорожьем расстреляли бизнесмена

Подозреваемый был задержан через несколько часов. Он объяснил, что лишь хотел унять дерзкую женщину, однако, не рассчитал силу. На данный момент в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях