Прокуратура "давит" запорожских коррупционеров

Фото og.com.ua

Фото og.com.ua

События
12 октября 2012 11:45

Прокуратура ведет активную борьбу с коррупционерами. С начала года рассмотрено 8 протоколов о совершении административных коррупционных правонарушений.

Среди них протокол в отношении работника Запорожского СИЗО, который взял взятку и пытался передать заключенному мобильные телефоны и зарядные устройства, в одном из которых находились наркотики.

Один из коррупционеров - работник милиции - присвоил вещественные доказательства, принадлежавшие пострадавшим от рук воров. Сейчас правонарушитель привлечен к административной ответственности.

По результатам проверок один человек уволился с работы, другие уволены с занимаемых должностей по приказу в связи с совершением правонарушений, все они оплатили штрафы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях