В Запорожье приедет путешествующая фотовыставка

Фото union.ua

Фото union.ua

События
05 октября 2012 12:09

В Запорожье приедет путешествующая фотовыставка, посвященная развитию украинского транспорта. Экспозицию составляют 25 фотографий – по пять фоторабот, отражающих жизнь каждого транспортного сектора нашей страны.

За время существования украинская железная дорога стала свидетелем значительных исторических событий, изменений эпох и самого украинского общества и по этой причине выставка будет проходить на железнодорожных вокзалах.

Героями фоторабот являются как пассажиры, так и работники транспорта. Через искусство документальной фотографии пассажиры смогут увидеть настоящую жизнь украинского транспорта и его главное назначение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Запорожские школьники раньше отправятся на осенние каникулы

Выставка, по замыслу организаторов, осуществит путешествие по семи крупнейшим городам Украины и будет продемонстрирована на железнодорожных вокзалах – Днепропетровска (с 3 октября), Харькова, Донецка, Запорожья, Одессы и Львова, сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины

Путешествие экспозиции по этим городам продлится почти год, а завершится в столице Украины в середине 2013 года - на Центральном железнодорожном вокзале. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях