Итоги недели: буря в Запорожье и раскрытая тайна чупакабры

Понедельник, 27 августа

Тайна запорожской чупакабры раскрыта: ветеринары вынесли вердикт

Как стало известно, запорожские ветеринары и специалисты наконец выяснили, что за животное подстрелили охотники в Михайловке, что в Запорожской области. Зверь оказался кавказским шакалом.

Сергей Ковалец: "Болельщики скандировали "Позор" и чтобы я уезжал отсюда..."

Фанатов запорожского "Металлурга" возмутила слабая игра нашей команды против донецкого "Металлурга". Как только болельщики поняли, что у запорожских футболистов есть все шансы снова "пролететь" в матче с дончанами, с трибун начала доноситься нецензурщина.

Итоги недели: буря в Запорожье и раскрытая тайна чупакабры фото

В Запорожье мужчина сорвался со скалы на Хортице

На днях в Запорожье на острове Хортица произошел несчастный случай. 57-летний мужчина пошел на рыбалку и сорвался со скалы. Как выяснилось, мужчина отдыхал со своей дочерью в профилактории "ЗТМК".

Восьмимесячный малыш остался сиротой в результате жуткого пожара под Запорожьем

Восьмимесячный мальчик, которого чудом удалось спасти из горящего дома в селе Тарасовка, что в Запорожской области, находится под наблюдением врачей. Как стало известно, кроха в результате пожара остался сиротой.


Вторник, 28 августа

Во время урагана дерево рухнуло на автомобиль с людьми

Итоги недели: буря в Запорожье и раскрытая тайна чупакабры фото 1

Стихия повалила около 30 деревьев. 12 деревьев рухнули на контактную сеть электротранспорта. Падали деревья и на автомобили. Так в Ленинском районе Запорожья по улице Портовой дерево упало на легковушку в которой находились четыре человека.

Буйство стихии в Запорожье: выкорчеванные деревья и дома без света

Запорожье начало заливать дождем еще в понедельник вечером, не на шутку разошлась стихия ночью. В результате 500 домов в Запорожье остались без света.


Среда, 29 августа

Ливни в Запорожской области загнали фуру в реку

Итоги недели: буря в Запорожье и раскрытая тайна чупакабры фото 2

В селе Лунчарское Бердянского района Запорожской области произошло ДТП: фура съехала в реку. Когда непогода была в самом разгаре, фура с холодильником после проезда через кольцо, не вписалась в поворот на мост в селе, и въехала в реку.

В Запорожье затопило поселок: вода выше окон

Наиболее острой ситуация с подтоплением в Запорожье сложилась в домах по улице  Скальной, а точнее поселке Скальном, как его называют жители. Сюда по устью балки устремляется вода с расположенного выше проспекта Металлургов, улицы Верхней.


Четверг, 30 августа

Жителей затопленного поселка бросили на произвол судьбы

Как рассказал порталу "В городе" Александр Шкаликов, заместитель председателя квартального комитета поселка Скальный, который затопило водой, промокшим людям городские власти не предложили ни временного жилья, ни теплых вещей, ни какой-либо финансовой помощи.

Итоги недели: буря в Запорожье и раскрытая тайна чупакабры фото 3

После ДТП водитель бросил свою жену в тяжелом состоянии и сбежал

Около часа ночи в Запорожье произошло ДТП. В результате двое пострадавших оказались в больнице в тяжелом состоянии, а водитель скрылся с места происшествия. Молодые люди ночью возвращались из бара. Все были в состоянии алкогольного опьянения, в том числе и водитель. 

Запорожцы больше не смогут "отматывать" воду на счетчиках

Запорожцам больше не придется подавать показания потребленной воды лично. За количеством воды, которое используют горожане, будут следить дистанционно. А передача данных будет происходить в автоматическом режиме. Кроме того, новая система не позволит нечестным горожанам "отматывать" воду.


Пятница, 31 августа

Запорожанка едва не довела до слез судей шоу "МастерШеф": видео

Иванна Мироненко – 23-летняя домохозяйка из Запорожья – всегда мечтала стать профессиональным поваром. Для того, чтобы осуществить свою мечту, девушка отправилась в Киев и решила попробовать свои силы на шоу "МастерШеф".

Отец-изверг избил ногами полуторагодовалого сына и шестимесячную дочь

Житель села Петровка, что в Запорожской области, отличился жестокостью. Он ударил ногой своего полуторагодовалого сына, а шестимесячная дочь получила от папы металлическим половником по голове.

Запорожанка Мария Помазан выиграла золото Паралимпиады

Сегодня наша спортсменка, мастер спорта международного класса Мария Помазан выиграла золото Паралимпиады в метании диска.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях