Запорожцы вместе с финнами создадут в городе промышленный парк

Фото meria.zp.ua

Фото meria.zp.ua

События
16 мая 2012 16:46

На данный момент территория завода составляет 24 гектара, под промпарк планируется выделить 12 гектаров. Это позволит оптимизировать производство, уменьшить объемы импортных комплектующих для изготовления кранов, начав выпускать их на месте. 

Для Запорожья промышленный парк - это новые рабочие места, поступления в бюджет и возможность внедрения современных технологий. Компании, которые захотят развернуть производство в индустриальном парке, получат готовую промышленную площадку с развитой инфраструктурой, зданиями. 
"Запорожкран" начал поиск компаний, которые захотят принять участие в организации промышленного парка. Уже в мае в Запорожье должны приехать представители финского бизнеса, которые изучат проект.

Запорожцы вместе с финнами создадут в городе промышленный парк  фотоНадеюсь, что вам удастся привлечь к работе несколько финских компаний. Мы заинтересованы в том, чтобы они пришли в Запорожье и начали здесь активно работать-- Александр Син Досье Все цитаты

СПРАВКА
Промышленный парк - это площадка, на которой работают несколько независимых друг от друга предприятий. При этом они могут заниматься разными отраслями. Производители, разместившиеся на общей территории чаще всего связаны общими цепочками создания добавленной стоимости и делят совместную инфраструктуру парка и услуги предоставляемые общественной или частной управляющей компанией.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях