Итоги недели: фанаты, разбушевавшиеся на стадионе, и масштабный Парад Поколений

Фото: Георгий Василюк

Фото: Георгий Василюк

События
11 мая 2012 17:15

Понедельник, 7 мая

Запорожцы перепутали человека с мишенью: мужчина попал под обстрел

Двое парней решили поразвлечься и пострелять по банкам рядом с железнодорожной насыпью возле моста через реку Мокрая Московка. Но они не учли, что вблизи могут находиться люди. 

Педофил изнасиловал 8-летнюю девочку, пока ее родителей не было дома

На днях в Запорожской области жертвой насильника стал ребенок. В Веселовском районе 20-летний родственник изнасиловал 8-летнюю девочку.

После концерта запорожцы заспамили твиттер Газманова

Олег Газманов остался доволен концертом в Запорожье. Напомним, российская звезда выступила вчера на площади Фестивальной в рамках концертного тура по Украине в честь Дня Победы. Свои эмоции по поводу местной публики Газманов выразил в своем Твиттере.


Вторник, 8 мая

В Запорожье воссоздали военные битвы с помощью миниатюрных моделей

Фестиваль исторического моделирования – событие номер один для тех, кто любит работать над миниатюрными вертолетами, танками, пушками, автоматами, солдатиками, добавляя к ним все новые и новые детали. 

Под Запорожьем 3-х летний мальчик выпал с пятого этажа

Случаи, когда дети, оставшись без присмотра родителей, попадают в трагичные ситуации – не единичны. И к сожалению, избежать подобных происшествий удается не всегда. 


Среда, 9 мая

Запорожцы устроили переполох в милиции из-за куска дерева в газете

Жители Запорожья активно сотрудничают с сотрудниками милиции и продолжают сообщать об обнаружении подозрительных предметов, сообщает пресс-служба облУВД.


Четверг, 10 мая

В Запорожье едет знаменитый поэт-матерщинник Лесь Подервянский

В рамках акции "Литературный пароход" в Запорожье побывают все знаменитые писатели современности. С  16 мая по 6 июня они отправятся в творческое турне на пароходе по Днепру и Черному морю.

Война войной, а обед по расписанию: сколько съели и выпили запорожцы 9 Мая

Отведать солдатской каши и сто граммов казенной водки "для храбрости", проникнуться победным духом бравых советских солдат, послушать из уст самих ветеранов боевые истории - уже это заставляет горожан тысячами стекаться на главную улицу города.

Запорожские ребята отжались почти 25 тысяч раз в честь Дня Победы

Массовые шествия по проспекту и концерты – так горожане праздновали 67-летие победы над фашизмом. А вот в Запорожской области эту дату решили отметить иначе. В Токмаке 65 бравых молодцев отжались более 24 тысяч раз на всех!


Пятница, 11 мая

Тройное ДТП под Запорожьем: столкнулись два автобуса и легковушка

Вчера в Запорожье произошло ДТП с участием трех автомобилей. На этом череда аварий не закончилась. Подобное ДТП произошло в этот же день в Мелитополе, сообщает ГУ МВД Украины в Запорожской области.

Фоторепортаж: в Запорожье футбольные фанаты сожгли автомобиль и устроили потасовку

Не только футбольные болельщики, но и запорожские милиционеры готовятся к Евро-2012. Сегодня на Славутич-Арене прошли учения – силовики по легенде усмиряли разбушевавшихся болельщиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях