Оставаться без света должники не пожелали. Фото vgorode.ua
На днях в Мелитопольском районе чуть не подстрелили сотрудника ОАО "Запорожьеоблэнерго", который пришел отключить электроэнергию в одном из домов села Астраханка. Хозяйка три месяца не платила за электроэнергию, и сумма долга выросла до 484 гривен.
Муж хозяйки решил поспорить с сотрудниками облэнерго, но когда те продолжили свою работу, от ругани мужчина перешел к действиям. Он выхватил пистолет, передернул затвор и направил оружие на мастера участка.
Тогда в конфликт вмешался знакомый семьи-должников, который убедил его опустить оружие. Хотя от своего мужчина не отступил… В этот же вечер он подъехал к дому мастера участка и пригласил его "на разговор". В результате стычки мастер был вынужден восстановить подачу электроэнергии.
По факту действий мужа хозяйки дома потерпевший подал заявление в райотдел.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В супермаркете в центре Запорожья псих избил палкой грудного ребенка