Проезжай свободно: на въезде в Бердянск убрали блокпосты

Проезжай свободно: на въезде в Бердянск убрали блокпосты фото

Проезжай свободно: на въезде в Бердянск убрали блокпосты фото

События
12 мая 2020 17:12

Сегодня, 12 мая, на заседании постоянной городской комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС были рассмотрены вопросы смягчения карантинных мер в Бердянске – об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Как отметил начальник Бердянского отдела полиции ГУ Национальной полиции Украины в Запорожской области Сергей Дружиненко, контрольно-пропускные пункты при въезде в город выполнили все поставленные Комиссией задачи, поэтому предлагается прекратить их деятельность. В частности он выразил слова благодарности всем, кто помогал в организации их работы - депутатскому корпусу, мэру и общественным организациям.

Поэтому комиссия приняла решение  с 12 мая прекратить работу круглосуточных контрольно-пропускных пунктов при въезде в город на проспекте Восточном, по улице Петровский путь и на Мелитопольском шоссе.

Также с 13 мая в городе разрешат работу непродовольственных рынков при условии соблюдения определенных требований. Тем временем, в Запорожье вещевые рынки и магазины в ТРЦ начинают принимать первых посетителей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях