100 ушуистов отметелят...парк Победы

Новость - События - 100 ушуистов отметелят...парк Победы

Новость - События - 100 ушуистов отметелят...парк Победы

События
13 апреля 2012 09:20

Накануне Пасхи в 09.00 в городе пройдет субботник, в котором примут участие 100 воспитанников Запорожской федерации ушу. Убирать спортсмены намерены в парке Победы. 

Череда субботников в городе началась после того, как мэр начал акцию "Чистый город", которая продлиться до следующей весны. За это время Запорожье должны будут убрать и привести порядок. 

Напомним,  в Запорожье на минувшей неделе прошло около 20 субботников по приведению города в порядок. Активное участие в субботниках принимают ветераны, студенты и сотрудники разных предприятий. Редакция портала "В городе" также не осталась в стороне и убрала главный парк города - "Дубовую рощу".

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях