Цитаты недели: запорожцы говорят о страшной аварии, летней жаре и звездах шоу-бизнеса

Прошлое участие в конкурсе было для певицы не очень удачным.

Прошлое участие в конкурсе было для певицы не очень удачным.

События
06 марта 2012 16:08

О БОЛЬШИХ КУПЮРАХ В МАРШРУТКЕ

- Водители маршрутного такси, как и любого другого общественного транспорта, не имеют права высаживать пассажиров из-за того, что у него нет сдачи,  - сообщили в городском управлении транспорта и связи.

О ЛЕТНЕЙ ЖАРЕ

-  Аномальную жару нельзя исключать из повестки дня. Но составить какие-либо прогнозы сегодня никто не осмелится, поскольку для этого в Украине нет соответствующих научных методик для обоснования. Однозначно можно говорить о том, что при любых условиях средняя температура летнего периода будет выше нормы, - сообщил специалист.

ОБ ИМЕННИНИКАХ 29 ФЕВРАЛЯ

Юлия Манцова:

- Люблю праздновать именины в кругу своих родных и друзей. Теплая компания в уютной домашней обстановке, что может быть лучше. В невисокосные годы отмечаю День рождения 1 марта, не считаю нужным праздновать заранее.

О ПАВОДКАХ В ГОРОДЕ

- В Запорожье 13 тысяч километров ливнестоков, практически все эти коммуникации сильно изношены, - сказал начальник управления коммунального хозяйства Александр Василенко. – Они заилены, в них проросли корни деревьев.

ОБ АВАРИИ НА ПРОСПЕКТЕ МЕТАЛЛУРГОВ

- О причинах аварии можно говорить после выводов следственно-оперативной группы. Со своей стороны городская власть намерена ужесточить требования к перевозчикам. Если водитель хотя бы одной маршрутки нарушает правила и подвергает жизнь людей опасности, то с предприятием немедленно будет расторгнут договор, - прокомментировал городской голова Запорожья Александр Син.

О СТРОИТЕЛЬСТВЕ МОСТОВ

- Я Вам прокомментирую ситуацию, котороую мы обсудили на последней встрече в Владимиром Федоровичем Демишканом. Депутаты от Запорожья к нему подошли и он нам внятно объяснил, какое он получил задание от Президента: в 2012-м году должна быть сдана 1-я очередь мостов, а в 2013-м полная сдача мостов в эксплуатацию, - сказал Ярослав Сухой, напомнив, что 45 млн грн на продолжение работ уже поступило.

О ПРЕМЬЕРЕ ФИЛЬМА "ТОЙ, ХТО ПРОЙШОВ КРІЗЬ ВОГОНЬ"

- Когда мы начинали его снимать, у нас было 16 миллионов гривен, тогда это было 3 миллиона долларов, а концу создания – это уже было 2 миллиона долларов, - говорит  Владимир Филиппов, - фильм можно было снять за полтора года, нам пришлось снимать его почти 5 лет. Я помню, что три раза мы были готовы закрыть проект и забыть о нем навсегда. И, наверное, если бы не режиссер Михаил Ильенко, который каждый раз продолжал работать, мы бы так и сделали. 

ОБ УЧАСТИИ АЛЕШИ В ЕВРОВИДЕНИИ

- Для начинающего артиста "Евровидение" - мощнейшая стартовая площадка, - говорит продюсер певицы Вадим Лисица. -  Эффект от участия в конкурсе для Алеши был колоссальный: ее гонорары выросли в сто раз, учитывая, что до этого она была негастролирующей артисткой. Мы уже подумываем "сделать вторую ходку" на "Евровидение", тщательно подготовившись. Залог успеха - не столько финансы, сколько сильная команда, талантливый артист и хорошая песня. Без хотя бы одного из этих составляющих первых мест не видать.

ЗАПОРОЖСКИЙ УЧАСТНИК "ГОЛОС КРАЇНИ" О ЗВЕЗДНОМ ТРЕНЕРЕ

- Валерия - жена своего мужа, - говорил Ярослав Радионенко. - Все, о чем думает Пригожин, озвучивает певица. Иосиф слишком вспыльчивый человек, я не подошел ему по темпераменту.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях