Что мечтают получить в подарок запорожцы на 23 февраля?

Молодые парни хотели бы получить в подарок Ipod или другие навороченные новинки техники. Фото с сайта ideipodarkov.net

Молодые парни хотели бы получить в подарок Ipod или другие навороченные новинки техники. Фото с сайта ideipodarkov.net

События
22 февраля 2012 08:12

Накануне 23 февраля мы отправились в людные места города, чтобы узнать, о чем мечтают запорожские мужчины, и какой подарок хотели бы они получить на праздник. Так как на улице валил густой снег, мужчины останавливались неохотно. Но все же нам удалось узнать, от каких сюрпризов запорожские мужчины будут в восторге.  

 

Одни твердили о том, что у них есть все для полного счастья. Другие же честно признавались, что им попросту не хватает денег для воплощения своих желаний. Например, молодые парни хотели бы получить в подарок Ipod или другие навороченные новинки техники. Они наперебой твердили о том, что лучше сюрприза не придумаешь. Мужчины постарше были бы рады флакончику хороших духов. Многие говорили о сугубо мужских подарках, например, таких, как: портсигар, галстук, карманные ножечки. Если же ваш отец, муж, друг или брат увлекается чем-нибудь, зная его хобби, вы с легкостью выберете замечательный подарок. 

 

- Я бы хотел, чтобы жена мне подарила удочку, - говорил Михаил Линник.

Радует то, что среди запорожцев можно встретить настоящих романтиков, для которых хорошим подарком будет книга. Для творческих людей подойдет сюрприз, приготовленный своими руками. 

 

- Мне очень нравятся разрисованные чашки или рамки для фотографий, - говорил Роман Кириченко.

 

Разговорившись с запорожцами, стало понятно, что все они согласны с утверждением, что главное не подарок, а внимание. Кстати, женщинам на вооружение: мужчины просят подарить им хорошее настроение. 

 

- Главное, чтобы родные не забыли меня поздравить, - признался Александр Полторацкий.

 

Многие мужчины мечтают не о большой и красивой любви, скорее о хорошей высокооплачиваемой работе. Они жаловались на то, что  надоело вкалывать на трех работах и получать за это копейки. 

 

Подарю календарь с нашими фотографиями

Что мечтают получить в подарок запорожцы на 23 февраля? фото

Почем подарки?

 

Мужчины утверждали, что им хорошо, когда счастливы их женщины. Нам стало очень интересно, какие же подарки своим кавалерам приготовили дамы. 

 

- Я заказала перекидной календарь с нашими фотографиями, - рассказывает нам Марина. – Он получился очень ярким. Надеюсь, мой мужчина повесит календарь на самом видном месте. 

 

- Мой муж мечтал поиграть в пейнтбол, вот я ему и подарю абонемент, - поделилась с нами Ольга. 

 

- Купила любимому духи, - говорила Надежда, - Не очень оригинально, зато я знаю, что они ему вскоре понадобятся, и он намекал на понравившийся ему аромат.

 

В общем, многие женщины подготовились к празднованию Дня защитника Отечества. А как говорят: как дама поздравит своего кавалера на 23 февраля, так он ей отплатит той же монетой на 8 Марта. Потому женщинам лучше всего подумать, как угодить своей половинке. 

 

Елена ЦЕЛИКОВСКАЯ, "Комсомольская правда в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях