Топ-6 лучших больниц Запорожья

В какой больнице лучше лечиться? Фото tsn.ua

В какой больнице лучше лечиться? Фото tsn.ua

События
21 февраля 2012 15:57

Сегодня в Запорожье наградили руководителей лучших медицинских учреждений города. По данным горздрава в Запорожье сейчас работает  33 лечебно-профилактических учреждения.

Лучшими оказались шесть больниц, руководителям которых городской голова вручил  Почетные грамоты управления по вопросам охраны здоровья Запорожского городского совета.

Были награждены: 6-ая городская клиническая больница, Запорожская городская многопрофильная детская больница № 5, Родильный дом №1, Родильный дом № 9Детская городская стоматологическая поликлиника, Центральная районная поликлиника Шевченковского района. 

- Я считаю, что в Запорожье работают квалифицированные медицинские работники. Это мнение выражают не только жители Запорожья, но и других городов, которые приезжают к нам лечиться, - говорит Александр Син

Напомним, что в скором времени горожан ждут изменения в системе здравоохранения,  тогда на смену узкопрофильным врачам придут семейные врачи, призванные не только лечить, но и следить за профилактикой заболеваний у пациентов. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях