Стильно и практично: 6 лучших подарков на Новый год, от которых близкие точно будут в восторге

Новость - Обзоры - Стильно и практично: 6 лучших подарков на Новый год, от которых близкие точно будут в восторге

Новость - Обзоры - Стильно и практично: 6 лучших подарков на Новый год, от которых близкие точно будут в восторге

Обзоры
20 декабря 2019 17:50
Автор: Валерия Коваль

Новый Год уже не за горами, а значит пора выбирать подарки для друзей и близких. Если вы испытываете муки выбора и не можете определиться, чем же угодить окружающим - у нас есть несколько вариантов.

Vgorode собрал 6 качественных и многофункциональных подарков из официального магазина "Цитрус", которые точно придутся по вкусу каждому ценителю техники. 


Игровая консоль Sony PlayStation 4 Slim 1Tb (Black) + 3 игры


Стильно и практично: 6 лучших подарков на Новый год, от которых близкие точно будут в восторге фото

Отличным подарком для любого представителя мужского пола станет всем известная PS4: мощная, но при этом тонкая и компактная. Помимо игрового функционала, благодаря Sony PlayStation 4 можно устраивать вечера кино и отдыхать всей семьей за просмотром разнообразных фильмов. PlayStation 4 с технологиями улучшения картинки HDR, Progressive Scan и Deep Colour подарит вам настоящее удовольствие от просмотра киношедевров в высоком разрешении, вплоть до 4К (PlayStation 4 Pro). А благодаря поддержке онлайн сервисов (к примеру, Youtube, Megogo) вам будут доступны сотни фильмов, сериалов и развлекательных каналов.

В комплекте к консоли идут сразу 3 игры: GTA 5, Days Gone, Horizon Zero Dawn, а также 3-месячная подписка PSPlus.

Сколько стоит: 8 181 гривен

Где купить: на официальном сайте "Цитруса"


Телевизор Xiaomi Mi TV UHD 4S 43"


Стильно и практично: 6 лучших подарков на Новый год, от которых близкие точно будут в восторге фото 1

Признайтесь, кто из нас не мечтает о большом экране, где каждая деталь настолько реалистична, что хочется рассматривать все в мельчайших подробностях. Телевизор Xiaomi Mi TV UHD 4S обладает великолепным звучанием с глубоким басом и чистыми высокими частотами. Одним из преимуществ данной модели является качество изображения 4K ULTRA-HDR. С такими характеристиками ваши близкие точно получат максимум удовольствия от просмотра любимых фильмов или телепередач. 

В комплекте к телевизору, который работает на системе android tv, идет удобный пульт с голосовым управлением в один клик.

Сколько стоит: 8 999 гривен

Где купить: на официальном сайте "Цитруса" 


AirPods Pro 


Стильно и практично: 6 лучших подарков на Новый год, от которых близкие точно будут в восторге фото 2

Этот девайс отличается не только многофункциональностью, но и стилем. 

Наушники обладают повышенной защитой от влаги, которая позволяет заниматься спортом или гулять под дождем, не прекращая слушать музыку или болтать по телефону. 

Еще одна новая функция, которой обладают наушники - активное шумоподавление. Все это - благодаря 10-ядерному микропроцессору H1 с двумя микрофонами. Внешний улавливает звуки, затем они компенсируются обратной волной. Внутренний микрофон анализирует звучание внутри уха и подавляет остатки шума. Это обеспечивает минимальную задержку и полную изоляцию

Нельзя не упомянуть о бесспорном преимуществе - Bluetooth-наушники Airpods Pro поставляются в комплекте с компактным кейсом, который поддерживает функцию беспроводной зарядки. Никаких проводов, исключительно удобство в каждой детали. 

Сколько стоит: 7 999 гривен

Где купить: на официальном сайте "Цитруса" 


iPhone 11 


Стильно и практично: 6 лучших подарков на Новый год, от которых близкие точно будут в восторге фото 3

Кажется, даже ленивый слышал про новую модель айфона, которая уже успела покорить весь мир. Теперь у айфона появилась система двух камер - это значит, что  можно делать фотоснимки с широким и сверхшироким углом обзора. Отныне в кадр точно поместится все.

Счастливому обладателю подарка в виде iPhone 11 точно понравится новый портретный режим и улучшенная ночная съемка, которые позволяют делать кадры, вне зависимости от освещения и времени суток.

Кстати, этот телефон можно смело брать в отпуск. iPhone 11 ещё лучше защищён от воды: он выдерживает погружение на глубину до двух метров длительностью до 30 минут, а это вдвое глубже, чем iPhone XR.

Сколько стоит: от 22 999  гривен

Где купить: на официальном сайте "Цитруса" 


Samsung A50


Стильно и практично: 6 лучших подарков на Новый год, от которых близкие точно будут в восторге фото 4

Этот телефон точно придется по вкусу всем эстетам. Тонкий корпус нового Samsung выполнен в актуальном белом или черном цветах, либо сияющем коралловом или синем. Телефон очень удобно лежит в руке, а задняя 3D-панель из стеклопластика и экранный сканер отпечатков создают плавные очертания корпуса со всех сторон.

Гаджет обладает сразу тремя камерами, чтобы запечатлеть жизнь во всей ее динамике при любом освещении. С такими камерами то самое идеальное фото получается с первого кадра. Будь то съемка еды или домашнего любимца, гаджет распознает объект и улучшает его с помощью искусственного интеллекта.

Человеку, который стал обладателем Samsung A50, точно не придется носить с собой Power bank, ведь благодаря стандартной емкости 4000 мАч аккумулятор обеспечивает заряд на целый день. А если человек слегка не рассчитает расход заряда батареи, можно просто воспользоваться быстрой зарядкой Galaxy A50 мощностью 15 Вт.

Сколько стоит: 6 999 гривен

Где купить: на официальном сайте "Цитруса" 


Игровой ноутбук Asus TUF Gaming FX505DD-BQ063


Стильно и практично: 6 лучших подарков на Новый год, от которых близкие точно будут в восторге фото 5

С этим ноутбуком вы точно подарите другу геймеру удовольствие от любых задач, которые будут выполняться на нем. Особое внимание стоит уделить технологии HyperCool, которая эффективно охлаждает ноутбук во время длительных игровых процессов, а также защищает от пыли.

В связи с тем, что гаджет прошел тщательное тестирование качества, ноутбук выдержит даже не слишком бережное отношение. А удобное расположение разъемов обеспечит комфортную работу и никакие провода не будут мешать движению мышки во время игр.

Видеокарта геймерского класса, высокая производительность и при этом компактность - сложно найти человека, которому не понравится такой подарок. 

Сколько стоит:  22 222 гривен

Где купить: на официальном сайте "Цитруса" 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях