Диван подождет: куда пойти в Запорожье на этих выходных

Обзоры
22 декабря 2017 11:56

В следующее воскресенье - Новый год и у многих уже есть планы на следующий уик-энд. Но завтра начинаются предпоследние выходные этого года. В эти дни в Запорожье пройдут разнообразные мероприятия, концерты и представления на любой вкус. Vgorode сделал подборку самых интересных событий в Запорожье в этот уик-энд.   


Концерт "Квартал-95"

Комедийные фильмы, юмористические шоу и сериалы от студии "Квартал - 95" знакомы практически каждому украинцу. Участники команды "Квартала" регулярно отправляются в тур по всем городам Украины. На этот раз они подготовили свежую новогоднюю программу.

"Студия "Квартал 95" едет в зимний тур по Украине. Новые темы, актуальные шутки и забавные курьезные номера, придуманные специально в предновогоднюю праздничную суету", - так описывают предстоящий концерт сами юмористы.

В Запорожье на самых известных украинских комиков можно посмотреть в субботу, 23 декабря в ДК "Днепроспецсталь".


Музыкальное шоу "Магия снов"

Диван подождет: куда пойти в Запорожье на этих выходных фото

Новогодний мюзикл "Магия снов" поможет окунуться в мир новогодних приключений, вместе с героями "Гарри Поттера".

На сцене зрителей ожидают: новые приключения любимых героев, спецэффекты на огромных LED-панелях и новогодние чудеса, которые не оставят равнодушным ни одного зрителя.

Несмотря на то, что музыкальное шоу рассчитано на детей, оно может понравится и взрослым, ведь на историях про юного волшебника уже выросло целое поколение украинцев.

Мюзикл можно посмотреть в любой из выходных дней в ДК "Орбита". Кроме того, представление будут показывать каждый день до 7 января (кроме 31 декабря и 1 января).


Встреча с Дмитрием Комаровым


Известный ведущий шоу "Мир наизнанку" проведет творческую встречу с запорожцами 23 декабря в ДК "Днепроспецсталь".

"Вероятнее всего эта встреча изменит всю вашу жизнь. После такого емкого общения все?, что казалось несбыточной мечтой - станет, практически ? ?реальностью. Советы и невероятные истории, преодоление себя и движение навстречу новому", - гласит описание этого мероприятия.

Как отмечает сам Дмитрий Комаров, в каждом городе Украины пообщаться с ним приходят полные залы людей. Кроме рассказов о своей жизни и приключениях, на встрече ведущий общается и со зрителями. Обычно такое мероприятие длится около 4-х часов. После чего все желающие могут получить автограф у телезвезды.


Спектакль  "Алладин"

Диван подождет: куда пойти в Запорожье на этих выходных фото 1

Знакомая всем с детства арабская сказка рассказывает, как сообразительный юноша по имени Аладдин стал обладателем старинной лампы. Стоит лишь потереть ее, как тотчас появляется джинн, готовый выполнить любое желание.

Для детей 23 декабря в запорожском ТЮЗе пройдет спектакль "Алладин". Музыкальная сказка с восточным колоритом понравится зрителям не только сюжетом, но и световыми эффектами со зрелищным лазерным шоу.


НЕпроГАВ: Новогодние приключения

Диван подождет: куда пойти в Запорожье на этих выходных фото 2

В фантастическом новогоднем приключении для детей "НЕпроГАВ: Новогодние приключения" появится множество популярных героев: Дед Мороз, Снегурочка, Эльза, Олаф, Маша и Медведь.

Символ наступающего 2018 - пес Агент Rex поможет малышам не попасть под действие злых чар Атаманша, победить злых разбойников и вернуть праздник Нового года. Зрителям обещают спецэффекты и яркие декорации.

Посмотреть шоу можно 23 и 24 декабря в Концертном зале имени Глинки.


Спектакль "Однажды на Рождество"


Диван подождет: куда пойти в Запорожье на этих выходных фото 3

Спектакль-вертеп "Однажды на Рождество" сделана по мотивам украинской народной сказки. Знакомая и проверенная временем история понравится детям и их родителям.

Посмотреть "Однажды на Рождество" можно 23 и 24 декабря в театре имени Магара.

 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Возвращение "Джуманджи" и фильм Ридли Скотта про поколение интернета: кинопремьеры этой недели

Посылку не получишь: как будут работать госучреждения в новогодние праздники

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях