Диван подождет: куда пойти в Запорожье на этих выходных

Обзоры
27 октября 2017 14:14

Vgorode уже писал, куда можно пойти на этих выходных дабы отметить Хэллоувин, но что делать тем, кто не хочет надевать страшный костюм, а дома сидеть не хочет. О том, где можно посетить интересные лекции, что посмотреть в кино и на какой спектакль сходить в театр – узнал Vgorode.


Запорожская книжная толока - 2017

Картинки по запросу много книжки

Три дня фестивалей, встреч, дискуссий и невероятных литературных и художественных событий. Запорожская книжная толока – это десятки издательств, которые представляют свою продукцию. Сюда приехали детские издательства Украины, издатели современной украинской и переводной художественной литературы, а также специализированной литературы.

Где: Выставочный центр "Козак-Палац"

Когда: 27 октября - 29 октября, 11:00

Цена: бесплатно


Мужчина по вызову

Мужчина по вызову

Двухчасовая комедия с легким, добрым сюжетом. Традиционный для комедии любовный треугольник обеспечивает наличие по-настоящему смешных ситуаций и предлагает зрителю задуматься над простыми, но в то же время важными вещами о ценности сегодняшнего дня.

Где: Ви, VIE, Запорожский муниципальный театр-лаборатория

Когда: 28 октября - 29 октября, 17:00


Осторожно-женщины

Осторожно-женщины

Мир чувств иногда напоминает лабиринт, не знаешь где тебя ждет тупик. Серж Дюбуа, французский художник, запутался в отношениях с тремя женщинами, каждая из которых его привлекает по-своему. Как быть? Кого выбрать? Или может не заниматься этим вопросом и просто получать полное наслаждение от отношений с каждой? 

Рекомендованный возраст – от 16 лет.

Где: Музыкальный областной драматический театр им. В.Г. Магара

Когда: 28 октября, 18:00

Цена: от 30 гривен.


Як Омелько царівну рятував

Картинки по запросу дети в театре

Выразительные сказочные герои, оригинальная музыка известного украинского композитора Игоря Поклады, яркое сценическое оформление и костюмы создают настоящую сказочную атмосферу "под открытым небом", у подножия Зеленой горы, на берегу знаменитого Днепра.

Где: Музыкальный областной драматический театр им. В.Г. Магара

Когда: 29 октября, 12:00

Цена: от 30 гривен.


Леди Макбет

Леди Макбет

Где, когда и почем: читайте здесь >>

Англия Викторианской эпохи, 1965 год. Кэтрин живёт в небольшой деревне. Её жизнь нельзя назвать очень интересной, но и плохого ничего не происходит… До той поры, пока её не выдают замуж за мужчину, который ей в отцы годиться. В новой семье девушка стыкается с полным непринятием, её никто не считает за равную, даже для мужа она просто мебель. Кэтрин должна постоянно сидеть в четырёх стенах, изредка гуляя. И она точно слишком долго была взаперти. Девушка встречает молодого работника и готова отдать ему всю себя, чтобы удовлетворить свои внутренние желания. И те, кто захочет помешать Кэтрин, пожалеют об этом. Она как наркотик, который манит и убивает…

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях