Несмотря на то, что Хэллоуин во всем мире отмечают 31 октября, в Запорожье приняли во внимание, что это вторник, потому мероприятия начнутся уже на этих выходных. Где можно похвастаться своим страшным костюмом и выпить "Кровавую Мэри" из тыквы – узнал Vgorode.
Хэллоуин в Арт-центре Loft Млин
В честь празднования Хэллоуина в Арт-центре можно будет не только полюбоваться на картины или послушать лекции. Вечером горожан там ждет настоящая вечеринка с авторскими коктейлями на баре и морем конкурсов.
Где: Арт-центр Loft Млин
Когда: 28 октября, 19:00
Цена: От 100 гривен.
Halloween Party
Не знаешь где показать свой до жути страшный костюм? Тогда эта вечеринка точно для тебя. Танцы в тематически костюмах под музыку ди-джея ждут вас в семь вечера в баре Beluga.
Где: Beluga
Когда: 28 октября, 19:00
Halloween night
Чтобы эта страшная ночь не лишилась веселья, в ночном клубе Jet тебя будут ждать мимы, фотограф, караоке, приветливый и до жути веселый персонал. Потанцевать можно будет под музыку от Dj Spasskiy и MC Romero’s.
Где: Jet, Ночной клуб
Когда: 28 октября, 18:00
Цена: От 50 гривен.
Halloween Party на Крыше
Страшная вечеринка в огнях ночного города ждет тебя на пятом этаже ТРЦ "Аврора". Там запорожцы смогут танцевать под музыку Dj Plawers, и сделать множество фотографий в тематических фотозонах.
Где: Гастро-паб Крыша
Когда: 28 октября, 19:00
Пила 8
Где, когда и почем: читайте здесь >>
По всему городу находят трупы разных людей. Причём очевидно, что они все умирали очень оригинальными и не слишком приятными способами. Во всех этих убийствах прослеживается почерк всеми известного маньяка Джона Крамера, также известного как Пила. Даже вырезанные на теле жертв шрамы в виде пазла ещё больше доказывают эту гипотезу. Но ведь этот серийный убийца давно умер… Неужели он вернулся с того света, чтобы продолжить получать удовольствие от мучений жертв? Или кто-то решил продолжить его дело с ещё большим усердием? Многие невинные погибнут, пока кто-то узнает правду.