Красота комнатных растений из магазина "Флориум. Юа" дополнит уют в доме

Обзоры
08 сентября 2017 14:09

С приходом холодной осени люди отмечают нехватку ярких красок и начинают скучать по весне-лету, разнообразию цветов и буйному благоуханию флоры. Поэтому умные люди создают у себя дома специальные "сады" из комнатных растений, позволяющие даже в самый противный и дождливый вечер насладиться невероятной красотой зелени, красочностью цветов и приятным ароматом. Даже начинающие садоводы знают, что качественные растения можно приобрести в Интернете, и магазин "Флориум. Юа" является ярким тому подтверждением.

Сегодня не нужно отправляться на рынок и подбирать необходимые семена и клубни для высадки, теперь всем этим можно заниматься, сидя дома в кресле. Компания предоставляет стопроцентную гарантию на все приобретенные у них цветы, поэтому клиент может быть уверен в качестве покупки. Разнообразие предложений захватывает дух. На сайте каждый получает возможность приобрести:

1. Клубни Ранункулюс Tomer Mix. Эти растения считаются многолетними. Сами цветки в процессе раскрытия очень похожи на розы, а во время полного расцвета напоминают маки. Окраска может быть абсолютно разной, поэтому подобрать варианты для дополнения интерьера и создания солнечной атмосферы будет очень легко. Стоит обратить внимание, что указанные растения не имеют запаха;

2. Луковицы Амариллис Benfica. Красивые цветы родом из Африки наверняка удивят своим ароматом, а ремневидные листки в сочетании с большими яркими цветами на толстом стебле станут отличным украшением квартиры. После максимального открытия цветков лепестки немного загибаются и внешний вид растения полностью преображается;

3. Клубни Глоксиния Prince Albert. Комнатное растение может иметь 30-сантиметровую высоту. Размещать его лучше в светлом уголке помещения, ведь оно любит солнечный свет, но не прямые лучи. Насыщенный и глубокий цвет позволит ценителям флористической эстетичности сполна насладиться творением природы.

Естественно, магазин предлагает гораздо больший ассортимент, среди предложений каждый сумеет найти именно те варианты, которые придутся ему по душе и будут радовать глаз. Сайт позволит не только ознакомиться с выбором, но и получить базовые знания, касающиеся ухода за растением. Многие начинающие и опытные садоводы периодически посещают профилирующий блог, где представлена масса понятных и доступно описанных ответов на самые актуальные вопросы.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях