Диван подождет: куда пойти в Запорожье на этой неделе

Обзоры
19 июня 2017 10:06

Запорожцам предлагают сходить на рок-концерт, насладится картинами запорожских художников, а также отметить Международный день йоги. В городе подобрал самые интересные события этой недели в традиционной рубрике.


Выставка "Метаморфозы реальности"

Диван подождет: куда пойти в Запорожье на этой неделе фото

Когда: 19-25 июня, с 9 до 17

Где: Афина-галерея

Цена: бесплатно

Свои работы представляют местные художники. Их объединяют общие идеи. Основные из них – это смысловая наполненность картин, поиски уникальности авторского стиля, личная история, написанная на холстах.

Выставку презентуют художники студии живописи "Арт – Изюм" .


Международный День Йоги

Диван подождет: куда пойти в Запорожье на этой неделе фото 1

Когда: 21 июня, среда в 7:00 и 16:30

Где: площадь Запорожская и площадь Фестивальная

Цена: бесплатно (приходить со своими кариматами) 

По инициативе Индии всех запорожцев приглашают отметить этот день вместе. В 7 утра на площади Запорожской и Фестивальной пройдет коллективное "Приветствие Солнцу". 

В 16:30 пройдет парад йогов с площади Запорожской до Фестивальной.


Спектакль "Тевье-молочник"

Диван подождет: куда пойти в Запорожье на этой неделе фото 2

Когда: 22 июня, четверг в 18:00

Где: театр им. Магара

Цена: 40 гривен

Народная драма на два действия по мотивам произведений Шолом-Алейхема. Не так давно - что-то около ста лет назад, и не в далеких землях, а в маленьком украинском селе, люди жили, как в раю. "Роскошествовали" не в имениях, а в уютных мазанках,ели не на серебре-золотые, однако свой кусок хлеба, работали тяжело, зато и отдохнуть умели. Они были разных национальностей и разной веры, однако жили мирно, уважали друг друга и усердно молились Богу. В мир этого земного рая приглашает зрителя народная драма "Тевье-молочник".


Концерт группы Survive

Диван подождет: куда пойти в Запорожье на этой неделе фото 3

Когда: 22 июня, четверг в 19:00

Где: Стейк-паб Chikago blues

Цена: 60 гривен

Экзотика из мира металлической музыки. Группа из Япония раньше разорвала своей музыкой страны СНГ. История группы началась еще с 1998 года, сейчас у них 6 полноценных альбомов. 

 


Фильм "Пираты Карибского моря: Месть Салазара"

Диван подождет: куда пойти в Запорожье на этой неделе фото 4

Где, когда и почем: читайте здесь >>

Вечный везунчик капитан Джек Воробей переживает трудные времена, ведь удача его покинула. Когда-то очень давно в молодости он уничтожил ярого испанского борца с пиратами капитана Салазара. Этот страшный капитан сбежал вместе со своей командой с Дьявольского треугольника, чтобы уничтожить всех пиратов, особенно Воробья. Единственный шанс Джека выжить - найти легендарный трезубец Посейдона. Этот невероятно сильный артефакт позволит своему хозяину быть властелином всех морей.


Комедия "Развлечения взрослых девчонок"

Диван подождет: куда пойти в Запорожье на этой неделе фото 5

Где, когда и почем: читайте здесь >>

Пять лучших подруг решили оторваться в невероятно крутом Майами и провести незабываемый уик-энд, ведь они уже не виделись целых 10 лет! Все ночные клубы должны быть их, а парни обязаны становиться в очередь за каждой из красоток. Когда подругам надоел шум вечеринок, они решили продолжить отдых дома у одной из девушек. Чтобы было немного веселее, кто-то вызвал стриптизёра. Но во время игр с мужчиной одна из дам… случайно убила его. Весёлая вечеринка превратилась в квест "Как незаметно избавиться от трупа". Приключения только начинаются!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях