Мы знаем, что обсуждают в сети: на здании в Лондоне "выросла" огромная женская грудь

Обзоры
28 марта 2017 08:01

Самые популярные, читаемые и курьезные новости Vgorode собирает в этом материале.


Фотофакт: на здании в Лондоне "выросла" огромная женская грудь


Британское рекламное агенство в честь Дня матери разместило на здании своего офиса женскую грудь огромных размеров. Не настоящую, конечно. Об этом сообщает MMR. 

Фото MMR

Фото MMR

Таким поступком рекламщики пытались привлечь внимание общественности на проблему кормления детей в общественных местах. Многие осуждают матерей, когда те кормят детей грудью или с бутылочки в публичных местах. Сотрудники рекламного агентства против такого - они считают, что каждая женщина может кормить детей так, как она хочет и где она хочет, и не чувствовать при этом вину за свой выбор.  


Намурчал: кот попал в Книгу рекордов Гиннеса


Звание самого популярного кота в мире по версии Книги рекордов Гинесса получил кот Мару из Японии. Об этом сообщила пресс-служба реестра национальных рекордов. 

Фото Guinness World Records

Фото Guinness World Records

Такую награду кот получил благодаря своей популярности на YouTube. Его канал называется Mugumogu. Ролики с ним стали самыми популярными из всех видео с животными. По состоянию на сентябрь 2016 года, YouTube-канал Мару просмотрели более 325 млн. пользователей. 

Первое видео с этим котом появилось на просторах интернета в 2008 году. С тех пор популярность Мару росла в геометрической прогрессии. Кроме того, YouTube-канал Mugumogu занимает 14 место по популярности среди всех зарегистрированных каналов видеохостинга.

 


Губа не дура: в Берлине украли 100-килограммовую монету


Монетный кабинет берлинского музея Боде, коллекция которого считается одной из самых крупных в мире, стал жертвой грабителей.

Воры, проникшие в помещение музея через одно из окон, похитили одну из самых больших золотых монет мира - отчеканенный в Канаде "Большой кленовый лист" весом 100 кг, сообщает издание Welt.

Фото: welt.de

Фото: welt.de


В России решили заочно арестовать Яценюка


Ессентукский городской суд РФ принял решение о заочном аресте экс-премьер-министра Украины Арсения Яценюка.

Его обвиняют в участии в вооруженной группе, умышленном убийстве и приготовлении к преступлению. Об этом говорится на сайте суда, пишет Лига

Сам экс-премьер поспешил об этом написать на своей страничке в Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях