Призы от ТМ "Хлібодар"

Обзоры
23 февраля 2017 16:00

Ни для кого не секрет, что ТМ "Хлібодар" изо всех сил старается сделать жизнь каждого жителя нашего города вкуснее. Неизменно свежая, ароматная, всегда наивысшего качества - именно за эти свойства тысячи покупателей Запорожской и соседних областей раз за разом выбирают продукты ТМ "Хлібодар". А недавно стало понятно, что не только взрослые, но и школьники любят продукцию этой торговой марки. Десятки работ, которые мы получили в рамках конкурса детских рисунков, и сотни лайков, которые они набрали в социальных сетях яркое тому подтверждение.

Призы от ТМ "Хлібодар" фото

Стоит сказать, что все рисунки, полученные в рамках конкурса, были просто замечательные, в каждом чувствовались старание и талант юного художника. Лучшие работы, которые определились путем подсчета лайков, были вознаграждены призами: сладкими угощениями и игрушками. 

Дарить подарки ТМ "Хлібодар" уже не впервой, но видеть улыбки на детских лицах c каждым разом все также радостно и приятно, и, несомненно, мы будем продолжать, а чтобы быть в курсе событий, присоединяйтесь к официальным группам ТМ "Хлібодар" в социальных сетях:

https://vk.com/hlibodar_zp

https://facebook.com/hlibodar

https://ok.ru/hlibodar

Вас ждут интересные конкурсы, розыгрыши призов, анонсы мероприятий и многое другое!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях